Прочие взаимоотношения

Стоит ли брать чужих детей из-за девушки?

Если любишь девушку и уже прошло много лет как были вместе, но теперь она одна и ребенком, стоит ли брать таких на борт, если до сих пор чувства не угасли?
Roza Karapetyan
смотри на них не как на детей чужого мужчины, а прежде всего как на ее детей - детей любимой женщины, ведь в них не только половина ее генов, но и в плане воспитания они наверняка от нее больше получили, чем от отца, они в первую очередь ее дети, так что не так уж сложно должно быть тебе их любить, если женщину эту любишь уже столько лет.
Ляйсян Суюнова
Лучший ответ
Внимательно прочтите то, что я напишу. Моя покойная бабушка пережила войну с двумя детьми: трех или пятилетней дочерью и вторым ребенком (сыном), родившемся в первых числах войны. Во время войны она овдовела, а после войны на ней женился мой дедушка, который был на девять лет моложе и у них родилась моя мама. Вот и сделайте для себя вывод о том, стоит ли разбрасываться Любовью...
А почему нет
Если есть возможность иметь своих собственных детей и девушку, то лучшее не рисковать, даже если эмоции переполняют и хочется быть с этой девушкой... Любовь - это эмоции, а брак - это дело разума, тут надо все предусмотреть...
Если ребенок один и не девочка то да. А так может быть опасно накатает на на тебя заяву что ее девочку лапаешь. Тебе посадат а она твою квартиру приберет к рукам.
Михаил Титов
Если вы задаетесь вопросом, значит, девушка нужна, а дети её нет.
Почему нет?
Елена Балашова
Бери, не сцы!
Поживи вместе, Если прикипишь - то бери конечно. А если детей не любишь, то на хер тебе девушка? Иди в ряды пидарасов
Максим Кеся
Сергей Стародуб Какая сочная бабень.
Жить можно, жениться нельзя
Я думаю да. Потом полюбишь как родного, и свои появятся. А за то что взял с ребенком, у нее к вам другое отношение будет чем раньше, уважительнее.
К сожалению настоящих мужиков мало, которые принимают не своих детей ((
нелепое выражение
Если бы действительно любил, такого вопроса даже бы не возникло.
Roza Karapetyan Есть еще самолюбие.