Прочие взаимоотношения

Стоит ли воспитывать чужих детей?? внутри...

Есей Буланов
Иногда и своим родным-отцам - дети просто -обуза... Если не любить детей - то нет разницы - свой или чужой... Время все расставит по местам... а воспитывать надо с любовью, тогда все возвратиться сторицей.
Думан Мукушев
Лучший ответ
родные так же посылают.. . поэтому решать вам...
вот уж не знаю .советовать не могу. сам двоих не родных воспитал. живем уже 23 года отношения нормальные. папой называют. скоро еще одного внука родят. меня устраивает.))
Маша Ляднова
Если приёмного ребёнка воспринимать как чужого - то не стоит. А если относиться как к своему - тогда стоит.
Tamerlan Ww
конечно)
не стоит строить отношения на принципе я тебе, ты - мне... неправильно ждать от ребёнка благодарности и думать наперёд что будет... нужно просто ЖИТЬ... и не зависеть от мнения людей, а тем более ребёнка...
Алиса Маврина
Так надо уметь найти подход к ребенку, если относится как к чужому, он и будет чужим, а есть и случаи когда отчимы лучше отца были.
Принцесса ****
наверно зависит от того как себя поставишь но однозначно это трудно всегда проще начинать с девушкой все с нуля так проще и никакого риска нет в том чтоб тебе через 15 лет чадо поздно придя домой с дискотеки сказало тебе; Ты мне не отец и нечего мне указывать когда приходить а когда нет!
Оля Бурдина
если нравится воспитывать то пох чьих. Мы стайные животные и это нормально :) а если нет то пох каких детей воспитывать :)
Barshagul Meirembaeva
знаете ребенок будет к вам относится, так как вы себя поставите. станьте для него отцом а не отчимом. хот с таким настроем у вас явно не получится.