Прочие взаимоотношения

... о Желании ...это ведь Его загадывая, надо быть ...крайне Осторожным? ..

....мои почему то чаще ...НЕ сбываются... .
наверно слишком осторожна... .
так говорят... а выходит не всегда....
Юлия Фурьяк
Лучший ответ
О... Наши желания, искушения.... Я загадываю и хочу чтобы сбылись))) Не осторожничаю (в этом вопросе)
Борис Черных
а следующий вапроз.. . будет об осторожности? ))
Ilvira G
Оленька Милеева ... хм ...выстрел ...опаздала ...
а вы не загадывайте ...)))
Знаете, уже не первый раз слышу - желания материальны.. . надо их загадать и "отпустить"... то есть как бы зхапрограммировать себя на его исполнение.. . надо быть и аккуратнее.. . недавно смотрела фильм документальный ( не помню название) . где ученые доказывали, что человек может сам себя убить, то есть пожелал он умереть и сказал это вслух ( именно вслух) и уже начался процесс программирования.. . а вообще я своему мужчине говорю, что я "Его слепила из того, что было"... когда рассталась с первым мужем пообщавшись с подругой ( в интернете) пришла и написала, все, что хочу от своего любимого мужчины.. . все до одного критерия.. . сложила бумажку и запихнула в потайной карман сумочки ( подруга сказала, что такой листочек надо носить всегда с собой).. . познакомилась с мужчиной, встречи, стали жить вместе. . а когда выкидывать стала сумку только тогда в ней нашла тот листочек и, представьте, все совпало.. . даже то, что теперь не устраивает, тогда я очень этого хотела.. . и это есть...)))