Прочие взаимоотношения

от чего бы вы смогли бы отказаться под...давлением всеобщего осуждения?))))

С трудом, но откажусь от дурацкой привычки спорить с начальством. женщина она у нас - обожаю "интелектуальнгые" беседы
Сергей Никифоров
Лучший ответ
От яда которого они считают мёдом!!!!))))))))))
Максим Шкарупа
От своих долгов. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если мне это нужно ..низачто не откажусь))))))))))))))))))
Олег Володин
мне всеобщее осуждение глубоко пофиг.. .
не нравится моя манера общения - никого не заставляю ...
хочется мне поласкаться к лучшему мальчику на данный момент.... мне пофиг мнение окружающих тёлок... .
"ты ведешь себя как шлюха.... я первый раз вижу такую девушку... Как ты себя ведёшь? ладно он парень, но ты же девушка... "
да мне пофиг на твоё мнение.. .
я знаю кто я есть и знаю чего хочу добиться на данный момент.. .
другое дело, что этот мальчик оказался трусом и предпочёл мнение толпы... чтож надо признаться что его мнение и его ласки мне были глубоко безразличны и это даже к лучшему, что он оказался трусом и отвалил от меня.. .
"ты мне изменяешь, Оля... " да кто ты такой, чтобы я снизошла до общения с тобой?... и кто ты такой, чтобы я была тебе верна? и с чего ты взял, что я тебя хотела?
"Если ты - Венера, то я - Эрос" пошёл ты....
Le Pacha Il'in
от сигареты-это легче всего))))
слава Богу у меня такого еще не было.. . но наверное ни о чего.. . почему я должна от чего-то отказываться, если мне нравиться, а всем остальным - нет...