Прочие взаимоотношения

Почему мущины должны платить за наш кофе??? Кто-нибудь помнит

Мущины, может и не должны, а настоящий Мужчина не должен, а ему будет приятно заплатить за кофе девушки...
Zhas N.
Лучший ответ
Заложено было еще в период мамонтов)) )
Доживемся до ответа, ненавижу платить за детей.

Это мужчина, до корней до сути, просто мужчина, который не считается возле женщины такой мелочью. Кому-то приятно делать покупки для детей, имея острое на то желание, такое где-то соотношение и к женщине ( в смысле если они живут вместе)
Саша Баринов
мало ли кем ты себя считаешь, важно что он хочет.. . и за тебя оплатит ...это всего лишь жест ухаживания...
Правильно. Это смотрится ужасно, когда женщина расплачивается сама. Не важна его это дама или нет, но если он на данный момент является её спутником, он конечно заплатит. Иначе встречи лучше проводить на другой территории. А потом, это ещё маленький повод выпендреться перед женщиной.
Елена
в писту, ненавжу платить за телок
Tiffa Ni
Я вот плачу сразу за весь обед - и не по долгу, просто желание.
Jolly Boy
это когда то было? а ты помнишь?
Даша Дашева
Привыкла платить сама за себя
Егор Галайдин
Ты писать научись.. . мущины)) ) что мужыки на тябя не клюют?)) ) за тебя и рубль бы обратно выгрыз.. . а для девушки кофе купить)) ) да только пусть скажет.. . хоть тазик!!!
Кофе - это такая мелочь, что стоит ли об этом переживать... Просто хороший тон.
Юрий Чабан
наверное ты не знаешь что такое настоящий мужчина?:))))) ) муЖЧина????
Sinner ______
а я вообще кофе не пью)
Людмила
Знаем мы почему они платят, засранцы....
Samal Turdibek