Прочие взаимоотношения

Зайчаточки!!! вот мы терь дамы занятые со Сладенькой!!! я вот тоже замуж выхожу!!! бум отмечать вместе???))))))))))))))

Сочуствую, хорошее дело браком не назовут.
Ruslan *******
Лучший ответ
зови когда разводиться будешь погуляем
Айдана Имаш
Екатерина Бойко Не, ежели замуж выйду, то навсегда!!!)))))))))))))))))))))))))))))
))) проставляться будешь?)))))))
Екатерина Бойко Бум конечно!!!)))))))))))))))))))))))))))
....радость.... я тоже скоро замуж выхожу....: -)
Екатерина Бойко Поздравляю милая!!!)))))))))))))))))))))
ну и я вас поздравляю!))))) )
буьте счастливы! - вед главное оно- счастье! !
тока нас не забывайте! )
мы любим вас!
Чо ваще происходит?... Отлучится нельзя....)))))
Андрей Голяшов
Я очень рада за тебя, милая! Конечно, хочу, чтобы ты была счастливейшей из женщин! И пусть к тебе пристают всегда другие мужчины - это показатель твоей неординарности! Главное, чтобы между тобой и твоим любимым человеком было доверие. Как говорила знаменитая мадам де Сталь: "Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимете у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону - следовательно, все ее величие". Пусть ваша Любовь будет ВЕЛИКОЙ!
Екатерина Бойко Пасибки милая!!! Лю тя!!!))))))))))))))))))))))))))))
эх такие девченки покидают ряды свободных девушек)))))
Елена Медкова
Екатерина Бойко Лапуль, лю тя!!!))))))))))))))))))))))))))))
Приветик!
Поздравляю!! ! )
Так мы тоже верные.. . теме! )))))))))))
Валерий Титов
Екатерина Бойко Пасибки хороший мой!!!)))))))))))))))))))))))))))
Обязательно отмечать будем)) )
Только не забудь сообщить - когда)))
Екатерина Бойко Усем сообщу!!! Лю тя!!!)))))))))))))))))))))
давай подробнее, я выходила)) ) Кто муж?)))))
Екатерина Бойко А ты догадайся!!! Лю тя!!!)))))))))))))))))))))))))))
мля везет же
счастья вам вдвоем
так и знала что лизбиянки вы=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
чмаф
Сергей Krovavyi
Библиотека Филиал № 3 вот спасибо за наводку!!!!буду внимательнее за женой любимой следить)))
Екатерина Бойко Зая, люблю тя млин!!!)))))))))))))))))))))))
неееее
так не пойдет... .
ЕЩЕ больше.... усугубимся в приставании
ГОТОВЬТЕСЬ, малышки!!! !
вы НАМ УЖЕ изменили... .
ВСЕ.... счас.... начнем-с.... отбивать обратно....
Андрей Дё а ну кась попробуй!!!!приветик!
Библиотека Филиал № 3 фсё паровоз уехал. можно не напрягаться.
Екатерина Бойко Ваще отпад млин!!!)))))))))))))))))))))
хих, мы очень верныееее....
Ну что я могу сказать, поздравляю невесту, пардон уже жену :))))))))
Екатерина Бойко Зась, люблю тебя!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Гулять, так гулять!! ! Я всегда ЗА!! ! Всеми своими конечностями)))
Екатерина Бойко Чмась тя!!!)))))))))))))))))))))))))
так мы тоже верные.... когда кормят))) )
Поздравляю!!!))))
The Aseken
Екатерина Бойко Пасибки роднуля!!!)))))))))))))))))))))))
Удачи Любви И счастья!!!!
Екатерина Бойко Пасибки любимка!!! Лю тя!!!))))))))))))))))))))))))))))
Ну что-ж, насильно мил не будешь.
Екатерина Бойко Лева, не расстраивайся, я ж все равно вас усех любить буду!!!)))))))))))))))))))))))))))))
на долго? Бум.... я и не пристовал!
Андрей Краснов
ПОЗДРАВЛЯЮ! и что теперь прощаться???? (((((((((((((((((((((
Мария *
Алина Андриянова ты что не рад за нас?
Свадьба понарошку

Давай сыграем свадьбу. Хотя бы понарошку!
Пока не растеряли друг к другу интерес.
Мы позовём Андрюшку, Валерку и Серёжку.
А Ирка обойдётся! Достаточно принцесс!

Наденем на мизинцы два маленьких колечка.
На палец безымянный нам может не хватить.
На стенке нарисуем два маленьких сердечка,
Пронзим одной стрелою, чтоб разом всё простить.

Пока огонь желаний нам освещает лица,
Пока не влезла в паспорт коварная печать –
Есть повод созвониться. Есть силы веселиться,
Ругаться, и мириться, мизинцами стуча.

Давай устроим свадьбу! Хотя бы понарошку.
Пока не растеряли друг к другу интерес…
Накупим белой водки. Нажарим к ней картошки.
А Ирка обойдётся! Достаточно принцесс!
Екатерина Бойко Пасибки милая!!!)))))))))))))))))))))))))))
Поздравляю МОЯ КРАСОТУЛЬКА!!! !
ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!! !
Екатерина Бойко Пасибки красивая!!!)))))))))))))))))))))))))))
Я ещё ни разу на свадьбе не гулял =(
( рыдаю )
Екатерина Бойко Вот и погуляешь!!! Чмась тя!!!))))))))))))))))))))))))))))
Пить не пью, но закусывать приду-)))
Екатерина Бойко Ой, лапуль приходи, накормлю до отвала!!! Лю тя!!!)))))))))))))))))))))))))
Конечно бум я ж те говорил . Ток у мну раздвоение личности обоих придетси звать прожорливые зараза.))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Екатерина Бойко Зая, ну конечно обоих и пригласим!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Отмечу!
K*
Kasumi *
Екатерина Бойко Тока с нами!!! Лю тя!!!)))))))))))))))))))))))))))
Сожалею