Прочие взаимоотношения
Вопросик >>>>>
Часто Спрашивают О Том....Почему Женщина...Умная...Красивая...и Одна....И Многочисленные Ответы На Этот Вопрос Сводятся Всё Таки К Тому....Что Не Каждый Мужчина Готов...и Может С Такой Быть...Строить Отношения...ТоЕсТь....Нууу Не Дорос Он По Статусу....или..Не Знаю...Ещё По Чём Там...))))) Выходит Виноваты Мужчины.... А Если Мужчина....Сильный....Надёжный....Верный...Со Здоровым Чувством Юмора....С Этакой Харизмой...и Один....То Тогда Кто Виноват ???Опять Мужчина Виноват ??? Отвечайте....ЁшКиН Кот....)))))))))))))))))
Мне кажется, никто ни в чем не виноват. Все упирается в самое сильное на свете чувство - чувство страха, которое правит миром. Страх быть неправильно понятым (-ой) , страх получить отказ, страх в очередной раз ошибиться и остаться с разбитым сердцем и оплеванной душой.
Каждый МУЖЧИНА должен понять, что ни одна ЖЕНЩИНА не бывает прекрасна двадцать четыре часа в сутки триста шестьдесят пять дней в году. Красота - это внезапное, мимолетное, на секунду вспыхивающее состояние. Исключение из правила, а совсем не правило.
Одна ЖЕНЩИНА смешна в гневе, другая плаксива, третья болтлива. Четвертая забавно взвизгивает, когда ругается по телефону со своей мамой. Пятая жадничает по пустякам. Шестая хранит в кошельке фантики от конфет за прошлый год. И так до бесконечности. Человека надо любить не за что-то, а вопреки чему-то. Только в этом случае чувство переживет все пинки и взбрыки судьбы.
И с МУЖЧИНАМИ - аналогично)) )
Ни харизма, ни статус здесь ни причем)) )
И с МУЖЧИНАМИ - аналогично)) )
у такого мужчины другой взгляд на жизнь, чем у серой массы его же пола).. он уверен в себе - и далее по Вашему списку - и понимает, что в любое время может найти себе пару и создать семью, НО.. чем дальше его вот такое хождение со своей гиперуверенностью в себе . тем больше будут попадаться "нетех девушек", потому что с каждой новой девушкой, он будет хаотично пробовать еще с другой) еще с другой) ..и.. в итоге, очень часто люди говорят потом: "Такой завидный мужчина, а выбрал себе такую... " ..И так и бывает - просто останавливается на той, которая хоть чуточку соотвествует его требованиям)
все же зависит от размера харизмы)) ) у мужчины) )
шутю) )
если человек одинок-значит когда-то таков был его выбор)
шутю) )
Areg Aslanyan
Ох..))) Добрый....;-))
После ёшкин кот я просто не смогла пройти мимо)))))))) )
Мужчина всегда виноват!
Если женщина не права, смотрите пункт 1
Женщина всегда права!)) )
Мужчина всегда виноват!
Если женщина не права, смотрите пункт 1
Женщина всегда права!)) )
женская логика- во всем... всегда... виноват МУЖЧИНА))))))))))
Тогда, наверное, планка слишком высока!! ! Такому только "королеву" подавай!!!:)))
) Счастливый какой...)
Галия Жекебаева
,,,Мультфильмы...))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо..)))
да мы сами виноваты в этом! что мужчины, что женщины! кем правят амбиции, кем страх, а и кем усталость и нежелание начинать....
Завидный мужчина если вы о себе, возможно у вас высокие требования к девушкам, найдите себе скромную девушку, практически незаметную и уверяю вас что она преобразиться со временем и не все одиноки я нашла себе такого, вернее он меня нашел УДАЧИ ВАМ
1) женщина всегда права!
2) если не права, то см пункт 1)
ну... вот как-то так....
2) если не права, то см пункт 1)
ну... вот как-то так....
мудрую, блин, не встретил
еще не встречала такого МЧ!!! !
вот поэтому я сейчас и одна, что таких НЕТ!!! !
а так да МЧ во всем и всегда виноваты)))))
никто и ни в чём не виноват
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.. . Никто не виноват, просто мы часто не умеем правильно оценить и себя, и других...
мы сами выбираем себе судьбу... .
здесь нет виноватых... .
Посмотри.. вокруг.... на улицах Москвы.... как много одиноких... сидящих в кафе.... проезжающих в дорогих авто... .
выходящих из метро и бутиков... .
это.. жизнь... .
и чем старше мы становимся... .
чем выше наш достаток... .
тем более.. одинокими остаёмся...
здесь нет виноватых... .
выходящих из метро и бутиков... .
это.. жизнь... .
и чем старше мы становимся... .
чем выше наш достаток... .
тем более.. одинокими остаёмся...
Areg Aslanyan
Добрый ...;-))
))))))))))
что за шум.. .а драки нету ? )))))))
хоть горшком назови...)))))) )
а ответ.. .
НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ !)
ну как то так...)))) ) спать надо больше.. .я думаю.. .
http://www.youtube.com/watch?v=e53bN8vQ7sY&feature=related
что за шум.. .а драки нету ? )))))))
хоть горшком назови...)))))) )
а ответ.. .
НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ !)
Не встретил равной себе, такой же достойной! В поисках!
а потому что он как-то начинает понимать, что не очень-то и сильный. не совсем надежный.. . и юмор у него - пошлый, если не черный...)) ) а если не сам понимает, то ему про это говорят)) )
примерно, как в анекдоте: "мой муж миллионер.. . но до того, как я вышла за него замуж, он был миллиардером... "
Я не ЁшКиН Кот, но попытаюсь ответить))) ) Все правильно: не каждый готов.. . может.. . хочет.. . НО это Я не нашла того кто может, хочет и далее по списку .Отчасти потому что не повезло, потому что не захотела тратить время и силы на "перевоспитание немножечко не того и не такого"....И это не моя вина - это мой Выбор.. . Другое дело что обществу сложно почему то это принять, если женщина одна, то значит что то в ней не так (ленива, истеричка, злыдня, не умеет готовить, да она и не так хороша... ) и вот защищаясь приходиться переводить стрелки.. . ну не возможно всегда и везде держать удар и если Вы Мужчина, Сильный.. . Надежный.... и весь из сплошных достоинств, то простите Женщине эту слабость ;))) А сильному Мужчине приходиться справляться с ударами феерично, легко, с юмором и не помяв костюма.. . Кысмет такой. . наверное это сложно быть мужчиной?? ? Не знаю не когда не пробовала и если честно -как то и не хочется.. .
Мне нравиться высказывание Г. Гарсия Маркес "Я люблю тебя не зато какая ты, а за то каким я становлюсь рядом с тобой", так вот нужно найти ту/того кто будет лучше тебя, а это совсем не просто.. . А Мужчине описанному Вами, так просто не возможно - ведь Он Мистер Совершенство))))))
зачем вообще искать виноватых? не права жизнь, что так случается. Остальное- дело выбора каждого