Прочие взаимоотношения
скорее не нашлось еще той... с рук которой Вы хотели бы есть... сами....
Вопросик >>>>>
....Встретил Подругу...Которую Давно Не Видел....И Она Спрашивает "..Ты Ещё Не Женился..." На Что Я Всегда Отвечаю : "..Нет Подходящей Кандидатуры...и Не Нашлась Ещё Та Единственная Которая Смогла Бы Терпеть Мой Очень Вредный Характер..." На Что Она Ответила : "..Просто Не Нашлась Ещё Та Которая Смогла Бы Тебя Приручить..." Скажите..))) А Разве Такое Возможно ???)))))))))))
... Слова не Женщины.. , а феминистки.. ! Да к тому-же, видать - стервы.. .
Но должен Вам заметить.. , что и в Ваших словах не всё, как надо.. . "Не нашлась".., "терпеть"... "Сквозит" некая неуверенность и неуважение к себе.. . Да.. , легкий юмор.. , самоирония.. , но не каждый (особенно - каждая!!!) , это понимает.. . Зато стервы-феминистки зацепяться за любое неаккуратно сказаное слово.. . Любят они это.. , и могут...
пишут одни подруги-но я нормальный мужчина -тоже отвечу-в каждой женщине есть небольшая доля артистизма и как она использует его -это уже дело техники-знаю людей которым за 60 которые и в 30 играли ту же роль -но у них не только двухличие -больше -потрясно умеют играть с людьми -то есть в данном случае приручить не составляет особого труда и легко-другое дело надо ли и хочется ли им это делать -все заняты -на каждого человека в мире есть себе подобные один в один -ну человек20-30 но они на разных континентах и разные у всех разговорные языки -но и здесь есть точно ваш ангел хранитель где то рядом -и может быть он то и будет с вами рядом когда нибудь -без этой фальшьигры- вам терпения и большой удачи -без актрис в реальной жизни
Это она принимает человека за животного))) Это её уровень) )
Человек не собака, не кошка... Мне даже не жаль этих двуногих животных в человеческом теле...
нет конечно) мужчину невозможно приручить, ведь мужчина сам охотник, а не дичь, он должен сам немножко "поставить" свою женщину, он должен чувствовать в отношениях с ней себя лидером и победителем, а никак не наоборот
Одно другого не исключает. Вы оба правы. (И далее как в песне: "Скажем мы друг другу БРАВО!))
так и есть
Конечно возможно. А ожет она таким образом свою кандидатуру предлагает? а ты не понимаешь=)
Когда-нибудь придёт матриархат
На Землю, полосованную дымом,
И каждый будет бесконечно рад
Тому, что наступила всетерпимость.
Мужчина – что?
Пришёл и победил.
Потом ушёл иной забавы ради,
Вины не ощущая ни в груди,
Ни в подсознанье, будто так и надо.
У женщин благороднее сердца,
Им жалость -- за любовь, за постоянность,
А магия венчального кольца
В любом тысячелетии желанна.
На Землю, полосованную дымом,
И каждый будет бесконечно рад
Тому, что наступила всетерпимость.
Мужчина – что?
Пришёл и победил.
Потом ушёл иной забавы ради,
Вины не ощущая ни в груди,
Ни в подсознанье, будто так и надо.
У женщин благороднее сердца,
А магия венчального кольца
В любом тысячелетии желанна.
Виктор Гейнц
это вам колечко желанно, а нам и так хорошо....зачем себе петлю на шею вешать???
Могу поздравить с тем что не с ней ты...))) Люди и животные разные миры...))
я всегда отвечала-достойных нет)) ) а приручить, если не захочешь сам-никто не сможет...
Мужчины легко приручаются любовью, пониманием и полным взаимным дополнением друг друга))))))))
Очень жаль... (Она судит по себе... (
Как только сотворил бог землю, сотворил Людей и сказал им : Живите, помогай те друг-другу, продолжайте свой род, а я приду через год и посмотрю как вы тут устроились.
Пришел он через год с архангелом и видит: Стоит ветхий шалаш, рядом растет пшеница, а около шалаша, на бревне сидят мужчина с женщиной, и смотрят то на восход то в глаза друг-другу, и заметил бог, в их глазах какую то не видемую силу, и вдруг зависть поглатила бога. И спросил он : - Что это такое?
- Это любовь.. .
-А, что-такое любовь? ?
Но в ответ архангел лишь пожал плечами, тогда сказал бог человеку: Человек, подари мне любовь.. . Но человек ответил: нет, господь любовь не продается.. .
И разгневался бог тогда, и ответил: Ах так, тогда старей же человек, болей. А я приду через 50 лет и посмотрим во, что превратится твоя любовь!
И пришел бог через 5о лет и видет: Стоит белая хата, рядом стоит сад, не подалеку веселятся дети, а рядом с хатой на лавочке сидят старик, со старухой, и смотрят, то на закат, то в глаза друг-другу, и видет бог в глазах их не только любовь, но и верность.. .
И разгневался тогда бог еще пуще и сказал: Ах, так тогда болей человек, пусть гнеет твое тело, умирай же!! ! А я приду через ...пол года и посмотрим во, что превратится твоя любовь.. .
И прише бог, через полгода и видет: Стоит старик около маленькой могилки и видет бог в его глазах не только любовь, не только верность, но и память.. .
Тогда пал бог на колени перед человеком и сказал: Все! Подари человек мне любовь, подари . Что хочешь дам, вечную молодость, жизнь... .
Но ответил человек: Нет, господь не смогу я подарить тебе любовь.. . ЛЮБОВЬ стоит смерти, а ты как говорят бессмертен.. .
И оглянулся вдруг бог и увидел:
Сидят на скамейке парень и девушка, и смотрят, то на рассвет ранней, то в глаза друг-другу... .
И ужаснулся тогда бог, и.... покинул он свое творение -земля. И с тех пор Землей правит человек.. .
Так вот, что такое любовь, она сильнее жизни и смерти, она сильнее самого бога....
- Это любовь.. .
-А, что-такое любовь? ?
И оглянулся вдруг бог и увидел:
Женщины считают, что да))) Видимо большинство плохо воспитаны и считают мужчину скотиной.
....Нет, Володя... .
....Ты пока еще не влюбился)
....У влюбленного Человека вся вредность испаряется))
....Ты пока еще не влюбился)
....многие боятся ответственности... .
потому что, все в ответе за тех, кого приручили....
)))) теперь мы в курсе Вы свободны ))))
Насчет ПРИРУЧИТЬ она погорячилась, она, видимо, имела ввиду ПОЛЮБИТЬ. Когда любишь, то не видишь вредный характер, да и характер становится просто золотым... Любовь способна делать чудеса !

Возможно)) Фильм такой есть.. "Укращение строптивого"))С Челентано))
Ой.. как я с твоей подругой согласна..!! Возможно..!!
....возможно, если вести себя как в этом фрагменте фильма..))
Возможно ещё как!!: )
Как же смешны самоувереные люди! :))
Кристина Горкушина
... Хорошо..! И в корень..! ;-))) 5 баллов!!!
Вот и я не знаю, возможно такое или нет. Точно так же спрашивают, точно так же отвечаю. Только единственного ищу))
Просто не полюбил ты ещё.Полюбишь и приручать будет не надо., сам будешь в глаза ей смотреть))
Просто не встретилась, а что приручить - это шутка
Возможно всё:и приручение, и внезапная, оглушающая любовь, и одиночество тоже возможно))
Конечно возможно. Ведь здесь "приручить" совсем не означает "выдрессировать". Приручить значить привязать к себе в хорошем смысле этого слова. Дать понять, что тебе в этой жизни нужна именно она, а ты именно ей. Что вам хорошо только вместе, когда рука в руке, глаза в глаза....
Любовь творит чудеса!
Все это лишь игра слов!... Вы каждый по своему прав. Просто ты не встретил ту, которая воспримет тебя таким какой ты есть, а ты в свою очередь, захотел поддаться приручением!))))))))))))))))))))))
Нет, приручить невозможно, и терпеть невозможно, возможно подходить друг другу по темпераменту, иметь много общего, любить и желать быть вместе!
Возможно, если ты тупой кобель. Человека можно заинтересовать, привлечь, очаровать.
Может вы и правы - не встретили ещё свою единственную. А может вы и сами в душе этого не очень хотите. Нравится вам ваша свободная жизнь без обязательств, без ответственности.. . И чем дальше год за годом, тем тяжелее вас будет так сказать приручить.
...или :"не нашлась ещё та, которая смогла бы сделать тебя подкаблучником... " , наверное, она это имела ввиду. Наверное, лучше: Не нашлась ещё та, которой вы смогли бы (захотели) показать (продемонстрировать) свои лучшие качества.
Правильно вот говорят)
Главное, чтоб ты захотел... быть приручённым))) )
Да просто.... Полюбил её...за то, что Она полюбила тебя....
Любовь на многое способна!...
Вообще, где-то, отчасти, она прва. Только "приручить" - это иносказательно. Если хорошенько изучить Ваши слабости, привычки, манеры и ненавязчиво "встраиваться" в Вашу систему жизни, а это возможно, Вас можно так "приручить", что пойдете за возлюбленной на край света. Просто нужно быть очень мудрым, внимательным и терпеливым человеком. Нужно этого ОЧЕНЬ захотеть.
Возможно, возможно. Иной раз и не заметишь как такое случается)))
Скорее не приручить, а любить в тебе все плюсы и минусы. Ведь обсалютно идеальных людей нет. В каждом из нас живёт чертёнок.
Она права.
конечно возможно!!!! только я не хотела бы, чтоб меня как Тузика дрессировали....
иногда бывает очень трудно понять смысл выражения, но жизнь нам всегда показывает ту сторону где наше счастье, всегда встречаются хорошие люди
Конечно возможно! Мы все животные... живем инстинктами и огромным желанием любви!
А что тут особенного?
возможно всё!
помоему вы оба романтики и мечтатели ...
если ты встретишь именно свою вторую половинку ты сам не заметишь как полюбишь, привяжешься к ней и просто не можешь и секунды без неё,главное верить в то что она рядом и скоро постучит в твоё сердце
Никогда никого не надо приручать, просто надо слушать свое сердце)
Конечно мозги иногда тоже включать не мешало бы)