Прочие взаимоотношения

Бредовый Вопросик....)))) >>>>

И Всё Таки...Когда Мужчина Совсем Без Денег....Такая Любовь Не Сможет ДОЛГО Продолжаться....Вы Согласны С Этим ???
Даша Салина
Если это явление постоянное- проблема :(
Если временное ( состояние, поиск и т. д... ) нужна поддержка и вера женщины. что мужчина найдёт решение... .
В такие моменты многое и выясняется, и решается....
Татьяна Голуб
Лучший ответ
Ну это не беда, если ОН старается заработать, а не получается НУ не повезло Ото ерунда Не можешь ТЫ, сделаю Я ( моё правило) но если откровенная ЛЕНЬ, тогда вы правы
у меня тринадцать лет длиться.... и живем....
Андрей Шляков
не согласна!!! !
вот когда мужчина без мозгов -- это намноооооого хуже!
доброго вечера! рада видеть!
Даша Салина Приветствую ! ))
в 2002м году мы жили на 3 тыши в месяц полгода.. .
ничо.. . выжила
не согласна...
я не завишу от мужского заработка.. . есть обязательства
и есть привязанность без меркантильности)) )
вместе найдем способ добывания денег))
Смотря по какой причине у него Совсем Нет Денег! Если он на диване лежа хочет любить, то нет, не продлится долго, а если проблемы временные, то почему нет? Может, и должна ни только продлиться, но и руку помощи протянуть...
Даша Салина Добрый Вечер ! ))
Ну почему же... Есть еще женщины в русских селеньях...
Ляля Дибаева
тяжелые моменты у всех бывают.
нормальный мужчина что-нибудь придумает.
Не сможет, потому что от отсутствия денег у настоящих мужчин начинается депрессия и тогда им уже не до любви.
Ему нужна поддержка или эмоциональная или финансовая, но если он нормальный парень то все сам придумает.
А он это, поработать пойти не пробовал???
Юлия Рожкова
Я через это прошла и любовь побеждала и рассталась не из за отсутствия денег, а из за дурного характера у этого человека
№23 **гмр***
и да и нет. хотя если любиш ...с милым рай в шалаше...?
Ирина Цымбал
нет, просто нужно ему помочь!!!
Согласна