Этимология слова "буйный":
Происходит от ст. -слав. боуи «дикий, буйный, помешанный» , болг. бу́ен «пышный» , сербохорв. бу̑jан, ж. бу̑jна «буйный, неистовый» , словенск. bujíca «горный поток» , др. -чешск. buj «глупый, сумасбродный» , чешск. bujný «пышный; похотливый» , польск. bujny — то же. Родств. др. -инд. bhū́yān «больше, крупнее, сильнее» , bhū́yiṣṭhas «самый сильный, очень сильный» . Другая ступень чередования: др. -инд. bhávīyas- «бoлee обильный» , авест. baoyō нареч. «длиннее» , др. -инд. bhuriṣ «обильный, большой, многочисленный» , др. -в. -нем. burolang «очень длинный» , лит. būrỹs «стая, множество, отряд» .
Итак.. . Буйная любовь - дикая, помешанная, пышная, неистовая, глупая, сумасбродная, похотливая, большая, крупная, сильная.. . с множеством отрядов и стай, у которых длиннее и даже очень длинный )))))
Прочие взаимоотношения
А Буйная любовь....эт как така любовь???))))
Это значит рогатые встретились в конец и вцепились так что не оторваться самим !!!))))))))))))))
когда я пьян - я буйный!! ! ха-ха-ха-ха-ха-ха-а-а-а-ааааааа)))))))))))))))))))))))
Это страсть.)))
это у Буйнова наверное
быстропроходящая, думаю))))))))
ент када лупят с любовью)))
Может в дурдоме????
Это любовь двух буйных ыыыы)))))
Не такой не надо!!! Лучше огромная, светлая, чистая, нежная, предонная, страстная, но только не буйная!!! Само слово буйный вызывает какуюто антипатию!!!
Быстроразвивающаяся... страстная... неаккуратная.. . В прямом смысле буйная)
первые месяца 2-3.. плюс минус может месяц еще, у кого как
Когда Страсти кипят не по детцки)