Прочие взаимоотношения

любимому не нравятся мои длинные волосы хочет чтоб обстригла а я ни хочу.что делать????

Инна Степушина
А не послать бы его на фуй с такими желаниями!!! Ни в коем случае не видесь!!! Или скажи только при условии если мы тбе наростим волосы, тогда согласна!!! Че за бред?? _)
Жарас Нуршабаев
Лучший ответ
Придерживаться своего мнения!
Сергей Сорокин
да уж делема.. . наверное я бы не стала стрич
Юлия Ивашкина
Каждый человек в любой ситуации должен оставаться индивидуальным. А чтобы не ругаться предложите ему обриться налысо и сбрить брови - вам так хочется, тогда и вы постригетесь. Я думаю, конфликт будет решен.
Guldar Gabbasova
ого ПСИХ!!!!
Таня Эннс
А ет хоть что то что он в вас любит?
Мне нравятся длинные !
Парик одень. А ему предложи член увеличить) ) А то тебе тоже не нравится)) ) Дурака валяет твой "Любимый"
M U R A T_ K O S A I
Шикарные волосы... .
не обстригайте их, объясните ему что он сам потом ещё пожалеет! ! И вообще это всё ваше, а если он захочет чтобы вы руку себе ради него о трезали, тоже сделаете?
Zhandarbek Karzhau
у меня такое было. Моему парню нравились короткие волосы, а я носила длинные. Однажды он меня попросил подстричься. Не поверите - я подстриглась "под мальчика". Не скажу, что это как-то изменило наши отношения. Мне всегда нравились длинные волосы. Я постепенно начала отращивать длину. Каждый раз, когда я возвращалась с парикмахерской после корректировки стрижки (а это очень долгое действие - отращивать) . он говорил, как мне хорошо с этой стрижкой. Хотя волосы становились все длиннее и длиннее.
Мораль - если вам нравятся ваши волосы - не стригитесь!
Andrey Zich
может противогаз одеть, пускай посмотрит, как без них!
V.
Valieva.lilya .
Кто вам хозяин? ? Вы или он?? ? Подумайте....
да нахрен такого любимого....
Rawshan Reymova
сделай оболденную причёску