Прочие взаимоотношения

На нашей земле гораздо больше людей пропавших без вести, чем нашедших себя?

Конечно больше. К сожалению.. . Найти себя - это так сложно! А иногда уже и поздно.
Мадина Умарова
Лучший ответ
На нашей Земле? это очень уж громко, Вот в России, Да. пока здоров и без проблем Нужен государству, как налогоплательщик. Стоит заиметь проблему и никого рядом не будет, В 21 веке в России столько бомжей, что кажется все живут в состоянии постоянной войны
No Name
Кто не спотыкался, тот и не поднимался ибо в этом и есть сущность человека.
Аман Ержанов
может- ненашедших друг друга)))
Само собой чисто логически
Олеся Кошина
А Может... В Этом И Заключается Философия Жизни. .
Быть В Вечном Поиске Себя И Смысла Жизни.
Терять... И Вновь Находить Ту Ниточку, Которая Ведёт Сквозь Призму Времени.
Алексей Михайлов похоже, в самую точ-КУ!!!
Это правда, по закону природы справедливо...)) РАЙ не проходной двор))))))))
Я снова буду улыбаться, и протянув ладони к небу,
Оставлю позади былую грусть.
Моя душа, как четвертушка черствого хлеба,
Бросает слезы-крошки мне на грудь.

Как возвратить к добру мое сознанье, Боже?
От комплексов избавиться в момент,
Себя любить пусть, хоть, совсем немножко?
И все изменится в один-единственный момент…

Зачем себя бичую постоянно я, терзаю,
К надуманным стремлюсь все идеалам,
Взамен же ничего не получаю,
Как от борьбы с собой неравной я устала…

Опять пред зеркалом я слезы утираю,
От чьей-то надругательной насмешки,
О переменах в жизни я мечтаю,
Но точно знаю я в ней только пешка…

Улыбка, как вернуть тебя на место?
Как взрывом душу изменить в момент?
Пройду я по тебе дорогой крестной,
Проделав над собой эксперимент… .

Оставлю позади былую грусть,
Найду смысл жизни, где бы, он бы, не был.
Чтоб слезы- крошки мне не сыпались на грудь
Да, это так.
Найти себя сложно. Даже в зеркале человек о котором мало что знаешь. Предел возможностей? Неизвестно. Максимум терпения? Раз суицида небыло значит лимит не исчерпан. Внешняя привлекательность? А вдруг красавица (красавец) просто пока не оценили. Короче человеку найти себя невозможно, а потеряться в серой массе запросто.
....и еще половина в активном поиске..))
Анна Дмитриева
Нет, гораздо больше людей успешных нежели пропащщих.
Нурлан Жаналин
Вот так и получается!!
Найти себя гораздо сложнее, чем потерять
не знаю не пробовала ни то ни другое) ) я себя и не теряла)
...лучше не найти себя, чем потеряться без вести...
Загадка )))
также как и на небе, намного больше безымянных звезд....
Vladimir Savran
Полагаю, примерно равное количество...
Человек выходит на улицу и пропадает в толпе, теряет свою личность. На нашей земле живет гораздо больше людей, пропавших без вести, чем нашедших себя. Это то, что не сыграно и не сказано раньше, это одиночество в толпе",
Это только в молодости ТАКИЕ потери, потом СЕБЯ находишь !
Если ты ненашол себя в жизни. Это тоже самое что ты пропал без вести, только во времени которое тебе отписано на этом свете !!!
и это пугает
Инга Купцова
в точку!
Найти себя.. . По большому счету, это осознать свое истинное непреходящее Я и свою миссию в этом воплощении. Таких очень мало.
Иван Иванов
не знаю.... но реально пропадаю..
С:
Серж :-)
Поровну.
Те, кто себя нашел, сидят в Гималаях.
Владимир 111
Вот я всегда думаю о том, что женщинам в этом плане легче. Сама себе ребенка может родить. Посвятить этому жизнь. И не потеряться в толпе. Шансов нет, если рядом кто-то всегда ждет.
Тех кто нашёл себя здесь и вовсе нет, ибо те кто есть до сих пор по определению находятся в поиске.