Прочие взаимоотношения
Если сознательно искать невесту с небольшой инвалидностью
Мне уже под 40 лет. Работаю на 2-х творческих, интересных, нужных обществу и людям работах (но как всегда в таких случаях малооплачиваемых, впрочем, жаловаться грех, потому что работаю по несколько часов- не целый день). Живу один, хорошо готовлю, и многое умею и привык делать сам. Живу в провинциальном городке. В последние годы приходит осознание, что здоровья, сил и запаса долголетия уже, наверное, не хватит на то, чтобы жениться, родить и воспитать детей. Вместе с тем, хочу взаимной любви и хочу быть нужным. Много лет, нет-нет да задумываюсь о том, чтобы разыскать скромную мол.женщину без детей, немного моложе себя, добрую, чуткую, с честной правдивой душой, интересующейся классической культурой. Без «столичных» требований к материальному достатку жениха. Хочу быть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕНЫМ, и поискать девушку, перенесшую травму, допустим даже потерявшую руку и.т.п. Что скажете? Прошу отвечать подробно.
Ну, не обязательно она должна быть с инвалидностью, просто она должна быть добрая, чуткая, умная и без особых запросов.
Такую нужно искать в сельской местности я считаю - они таи к деньгам не привыкли, а мужики у них там поголовно пьют и бьют их.
Она будет рада быть с таким мужчиной как вы.. но будет ли она интересоваться классической культурой?..
Найдете обязательно, но не забудьте что это большая ответственность, не дай Бог обидеть ущербного человека, всю жизнь страдать будете, извините
Ошибка в том, что ищите без детей женщину, такие как правило склонны к эгоизму.. . Живу в провинции, вокруг полно разведенных нормальных во всех смыслах женщин от 25 лет, которые тоже хотят быть кому-то нужными. . Что удивляюсь: ну куда мужики смотрят? Неужели сосем некого ощасливить? ))) Не все меркантильны ))) И личный вопрос: а что больше интересует в классической культуре - живопись, архитектура, музыка ?
знаете у вас какие то извращенный понятия. может это я чего то не понимаю, просто знакомишься с девушкой и любишь ее а небольшие физические недостатки когда любишь на самом деле преодолимы.. .
но ведь каждый выбирает по себе...
А что? Всё возможно, Вот только если у неё не руки небудет а оргонов половых, вообше отсутствуют, ну некуда будет вставить согласитесь такую принять? Если согласны то значит вам Душевных потех хочется, А ей с вами будет интересно? Что она получит в ответ? Может искать не человека для себя, а себя для человека.
Запросы к девушке Вы описали, они мне кажется от отчаяния. Не так ли?
Без восприятия близкого к сердцу, Вы просили коментариев.