открыт как видишь)
кто первый встал того и тапки))
Прочие взаимоотношения
В вашу ДУШУ вход открыт? (+)
Rtvl
миожет все же очередь занять)))
нет моя душа в неприступной крепости
Открыт
но не всем )))
не каждому дано ..))
но не всем )))
не каждому дано ..))
1. фейс конторль
2. логин.
3. пароль
2. логин.
3. пароль
Спасибо! Буду стараться, уже стараюсь..
Открыт для избранных))
смотря кому!
Методом проб и ошибок мне понадобился не один год, чтобы понять, что распылять себя на множество людей - ущербно и дорого для психики с обеих сторон и лучше окружить себя наименьшим количеством людей, в чьей жизни ты будешь занимать лидирующую позицию, ровно как и они в твоей, нежели вносить в свою жизнь кавардак, разборки, обиды, причинять боль, помнить и держать при себе всё это моральное (и вполне себе физическое) говно. Я к тому, что эти шрамы - они никогда не зарубцуются, они всегда будут гнить и кровоточить, если их задеть, эта боль - она всегда будет при тебе, поэтому лучше забинтовать, наклеить пластырей и никого, никогда к этим больным местам не подпускать. Я не о том, что надо поселить себя в душевный монастырь, необходимо всегда быть открытым и готовым идти на контакт, но только если этот контакт будет необходимым и осмысленным.
то есть, в большинстве случаев у белых голубей мира оторваны крылья и покалечены ноги.
Прошлое - в прошлом, все счастливы, жизнь всё ставит на свои места, рано или поздно - и слава богу, рано.
Ага только путь к ней не легок!!!
щелочка малюсенькая осталась. . возможно, в ближайшее время из-за определенной ситуации, дверь в мою душу захлопнется. . посижу взаперти. . полезно даже
Если закрыт вход - то и не выйдет ничего) А кому нужны такие, которые не умеют отдавать?
открыт, только фейс-контроль оч жёсткий
Не знаю.. . Знать бы еще, где она, моя душа то...
открыт-но только одному ему....
не всем.... только избранным.
Фейс-контроль!
свободно
Она открыта, но НЕ все там задерживаются :))
там всё закрыто и забито гвоздями! вход только сыну по спец пропуску!
преоткрыт какрас ветер проскочит