Прочие взаимоотношения

Я запутался совсем (вн+) вопрос девушкам...

Я всегда думал, что мужское равновесие и спокойствие женщины воспринимают как силу. Недавно узнал, что, наоборот, женщины воспринимают это как слабость. Пытаются сесть на шею и вытереть ножки. И несдержанность они тоже как слабость воспринимают. Так что надо-то вам?
Светлана С
вы правильно думаете! и... мнение одной "маленькой девочки" не означает, что так оно и есть)
именно в том сила и мудрость мужчины, что он спокоен, сдержан... и может к тому же нас привести в равновесие своей невозмутимостью... ) а истеричность, и несдержанность - это простительно женщинам.... но до определённого времени...
Игорь Николаев
Лучший ответ
-пиво по приходу с работы домой
-пульт
-футбол
-регулярный разнообразный секс на ночь
-еда (теплая, домашняя, разнообразная)
-ружье (охотка или пейнтбол по выходным)
-мужчина в фартучке, проявляющий НЕнавязчивую заботу
-мужчина в галстучке, проявляющий НЕнавязчивую заботу (одно и то же лицо)
- свобода общения, передвижения, досуга)))
Светлана С Привет)))
Ну пиво, пульт и футбол точно не для меня)))
много женщин, много характеров... Кто то считает это силой. кто то слабостью. А надо каждой чего то своего. Одно знаю точно, когда любишь, то и слабость принимаешь за силу и шею милого бережёшь, скорее свою подставишь...)))
*A
*******aizat******** Aiko
Тебе просто немножечко не повезло... вот и все... Все встанет на свои места... и мужское равновесие и женское спокойствие... Будет и на твоей улице праздник...))
юноша, во всем должна быть гармония. а крайности - это для психов или для некоторых экзальтированных женщин.
Денис Марганов
в театре надо сидеть спокойно, а когда горит сарай надо поспешить
Оленка Булій
А мы и сами не знаем)))
Руслан Акимов
женщина должна быть загадкой.. сегодня мы одни а завтра другие.... а надо что.. просто любите нас....
Светлана С Просто любите...как показывает практика этого мало...
доверие!...
Она у тебя сама знает что от тебя хочет?
будьте какой есть, вот и все) каждой свое надо, иногда и сами не знаем-что) любят не за что-то конкретное, а целиком:)
ХЗ у меня в отношениях равноправие