Прочие взаимоотношения
А как вы относитесь к тому, что мужчина старше своей половинки лет эдак на 10?
Это не важно. Иногда тот, кто старше лет на 10, моложе её ровесников и внешне и в душе)
нормально
Послушайте свое сердце.. . Если нужен человек, если есть чувства, то не все ли равно какая разница в возрасте. если приобщении с ним тебе хорошо, и ты этой разницы не чувствуешь, то не слушай никого. Не обращай внимания на предрассудки и будь счастлива. Существует исторический опыт и мировая статистика удачных браков. Приводя подобные аргументы хочу сказать, что разница в возрасте между Вами и Вашим молодым человеком - не "минус", а м. б. большое благо. И никак не повод для беспокойства. Искренне желаю огромного и долгого счастья. Совет да любовь!
Возраст ничего не значит !!!Главное чтобы Он - БЫЛ СТАРШЕ !!!
Эт смотря в каком возврасте....
А в чем проблема?? ? У нас наоборот и нормалек! Я вообще не понимаю эти стереотипы! Если людям хорошо вместе, какая разница, сколько им лет???
До 12 Веды пишут нормально.
А разве у любви есть возраст???? Конечно я нормально отношусь к этому!!!!
муж старше на 9 лет. нам хорошо. а вот у знакомой разница в 12 лет - им тяжело друг с другом
у меня знакомая 21 год бросила парня 26 лет и вышла замуж за 33 летнего и довольна.
Возраст - не главное.
Нормально отношусь мне 24 нравится мужчина ему лет 40
это замечательно