Прочие взаимоотношения

а вы ФОКУСЫ ЛЮБИТЕ? =) все сюда===>

сегодня день рождения у нашего ОТВЕТЧИКА
ФОКУСНИКА!!! !

ЖЕЛАЮ тебе всего солнц невероятного необыкновенного и в тоже время чистого и светлого в ЖИЗНИ ТВОЕЙ

(присоединяемся к словам кто желает)
Аааааа!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДРУЗЬЯ!!!!)) )
КОФФФКА - Тебе персональное спасибо за прекрасный вопрос с поздравлением!!!!))) ) Целую тебя :-*

Всем наливаю шампанское!! !

Милых женщин нежно целую: -* Мужчинам жму руку!
УРА!!!!
Данил Шарафутдинов
Лучший ответ
Михаил Кузнецов еще раз спасибо за то что ты есть
что сфокусировался на вопрос=)))
и всего хорошего тебе дорогой!
Что пожелать Мечтательному Фокуснику... .
Чтобы все его ФОКУСЫ относительно собственных мечтаний УДАЛИСЬ !!!
С Днем Рождения тебя !!!

Salamat Shaukebaev Спасибо, Вера :)
Поздравлю!!!! Отличных фокусов)))))))))))))))))))))))))
Salamat Shaukebaev Спасибо :)
Солнышко, с днем рождения!! !
Пусть радость и счастье ,
любовь и удача, всегда освещает тво путь,
будь самым красивым, будь самым счастливым
и самым желанным ты будь!!!
Вали Якупов
Salamat Shaukebaev Спасибо, дорогая :) Замечательный клип!!! ;))
отличный клип, кис.... просто оболденно позитивный.... присоединяюсь.
Fedor Velichko
Михаил Кузнецов я довольна твоим настроением дорогая
целую тя!!!!спс
Salamat Shaukebaev Спасибо :)
Присоединяюсь к поздравлениям!! ! С днем рождения!!!!
Се
Сергей
Salamat Shaukebaev Спасибо :)
Присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!! ПУСКАЙ ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!
Salamat Shaukebaev Спасибо :)
Ну раз такое дело !! наливайте, будем праздновать !! С днем Рождением тебя Фокусник!!!!
Иван Носа
Salamat Shaukebaev Спасибо :)
поздравляю с днем рождения!! !
счастья, здоровья и всего самого хорошего )
Надя Финик
Salamat Shaukebaev Спасибо, дорогая :)
Поздравляю с днем твоего рождения )))

Мир не белый и не черный,
Он такой как хочешь ты!
Хочешь будет он холодный,
Если нет, то не грусти!
Выбери по ярче краски,
И не стесняйся крась как хочешь!
Зеленым нарисуй траву,
А желтым солнышко на небе!
И не забудь лесную теневу,
Добавь всего чего хотел бы!
Добавь деревья, воздух, воду,
Добавь прекрасные края!
Запечатали в красе своей природу,
А если хочешь и меня!
Андрей Есешкин
Salamat Shaukebaev Спасибо :) Прекрасные стихи :)
Какая случайность?:) ) Сегодня день рождения у моего друга а Расима. ! ему исполняется 19! Фокусник! Мы обязательно поднимем за тебя тост. Я сегодня так и скажу: Ребята! есть где-то такой человечек по ником Фокусника! Он с нашим Расимом родился в один день. Давайте закроем глаза и представим Фокусник, солнечный, пушисто-вкусный и пробуждающий радость одним своим видом . Пусть эти двое несут в себе эту радость до дней последних донца и щедро делятся ею со всеми, кого встретят. Ведь радостное состояние души-самая мощная защита от всех напастей. На часах-00:00/ C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
Salamat Shaukebaev Спасибо :) Передевай другу огромный привет! И мои искренние поздравления!:)
Сднюхой дорогой! у дачи во всем!!!! цалу!!!!
Salamat Shaukebaev Спасибо, дорогая :) Целую ;)
да ты просто СЧАСТЛИВЧИК))
Виктор Глушнев
Salamat Shaukebaev Есть немного :)
С Днем рождения, дорогой друг!!!!) )
Пусть рядом с тобой будет самое прекрасное создание!!!)
Одни из самых прекрасных моментов в жизни- это когда сбываются мечты! )
Без них наша жизнь теряет смысл. )
Пусть полет твоих мыслей будет бесконечен, а поэзия души- вечна!: )
Сергей Гуденко
Salamat Shaukebaev Спасибо, Подарочек :) Прекрасные пожелания ;)
Присоединяюсь к каждому вышесказанному слову!!!. От души желаю, чтобы ты был счастлив, удачлив и здоров - без всяких фокусов!!! ) А фокусы в жизни твои были только добрыми и приносящими людям радость! - с днем рождения!!!! )
Salamat Shaukebaev Большое спасибо :)
Поздравляю, поздравляю, поздраааааааааааавляююю!!!!
Ivan Jaremenko
Salamat Shaukebaev Спасибо :)
море удачи))) )
и дачу у моря))) )
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)))) )
САЛЮТТ!!!
Ксения Палкина
Salamat Shaukebaev Спасибо :) Отличное пожелание ;))

Чудесный, романтичный, умный хулиган - С НЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю, чтоб в твоей жизни всегда присутствовало чудо, для исполнения самых сокровенных желаний ;-))
Salamat Shaukebaev Спасибо, дорогая :)
Поздравляю! ! И побольше развлечений и фокусов!!))
Salamat Shaukebaev Большое спасибо :)
Поздравляю )))
Егор Манхин
Salamat Shaukebaev Спасибо:)
Поздравляю с Днём рождения!! ! Желаю чтобы жизнь подбрасывала тебе побольше приятных и интересных фокусов..!!) ) Всего лучшего!! ! )
Salamat Shaukebaev Спасибо :)
Мои поздравления, хоть и не знаю этого человека! !
Счастья, радости и удачи во всем..))))
Salamat Shaukebaev Спасибо, Натулечка ;)
Будем знакомы :) Я Фокусник :)
С днюхой!!!!
Михаил Маслов
Salamat Shaukebaev Спасибо :)
всем по привету особенно ФОКУСНИКУ сам я тоже люблю жделать фокусы но карточные я с тобой незнаком но у нас есть общие друзья так я желаю тебе чтобы те друзья что сейчас есть у тебя они всегда были с тобой а ты с ними они хорошие люди и дай Бог чтобы в жизни никогда ты не предстал перед фокусами судьбы
Salamat Shaukebaev Большое спасибо, Саня :)
присоединяюсь к поздравлениям!!!! любви и побольше!!!! здоровья отменного... а все остальное приложится.... удачи!!!.))))))))))
Salamat Shaukebaev Спасибо :)
Всего всего и РЕАЛЬНО многа :)))))))))))
Тарас Бурейко
Salamat Shaukebaev Спасибо :)) Вторая картинка супер ;))
Присоединяюсь к поздравлениям, Мечтатель!

Николай Аноко
Salamat Shaukebaev Спасибо, Ёжик :)
Присоединяюсь, и желаю много новых фокусов! Но не над собой...
Salamat Shaukebaev Спасибо :)
Присоединяюсь! Поздравляю с днем варенья!! ! Желаю чего хочеться и с кем хочеться!!!
Рамзан **********
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ФОКУСНИК!! ! Жму руку и желаю всего самого светлого, доброго и наилучшего!!!! =)))))))))))))
Людмила Дымова
ООООО ...с дем варения ...=)
....... Айдаров
Поздравляю! Пусть все будет!
С Днём Рождения, ФОКУСНИК !!!:)

Светлых идей на творческом пути от всей души желаю ;)

К прекрасным поздравлениям добавлю от Фокусников Эстрады Фокуснику Ответов музыкальную вариацию на тему взаимоотношений мужчины и женщины :))

Чудеса и фокусы совершаются под приятную музыку... чудесного настроения, Фокусник !!!:)
Lena Diakova
Данил Шарафутдинов Большое спасибо, L'ondine :)
Поздравляю с днем рождения!!! !
Вы, несомненно, популярны среди женщин!!!!
Anatolij Gerlitz
Поздравляем!! ! счастья и любви и побольше фокусов,
Ludmila Zahn
Лапуль присоединяюсь!! ! С днем рождения!!!)))))))))))))))))))))))))
Данил Шарафутдинов Спасибо, дорогая ;))
Фокусов не видел. но поздравляю!! ! Коффка плохих поздравлять не может!!!!