нууууу не знаю)) )
вот мне 30 сентября тридцатник стукнет.. .
и узнаю)))
Прочие взаимоотношения
Почему молодые люди думают,что после 30лет нет жизни?)))....она же только начинается!!!))))
Омонтой Жалилов
А ну в угол иди!!! ))))))))))
Согласна! И чем дальше, тем интереснее))))
Потому что большинство людей считают, что "старость - это свой возраст+10 лет")))))
есть ли ЖИЗНЬ на Марсе-нет жизни... не важно.. .
ЛЮБОВЬ долгожитель -вот и умирает последней!!!!)))) )
Все это поймут и это радует.
ты прав))) ) только начинается самое интересное))) 0 уже большие уже ВСЕ можно))))))
смотря какая жизнь.
блин... значит у меня она еще даже не началась)))
глупые потому что. мне 42 скоро, и я на себе крест ставить не собираюсь!!!!
по себе судят, потому что молодо-зелено:))
Видимо им, ещё пока нечем думать
Кто тебя такое сказал !!!Всё и вправду тока начинаеться )))))))))))))))))))))
вот именно )))
а у кого и в 25 ее нет
Нур(Go-Go) Эрмаматов
куда она делась?
при чем какая!!!!
МОЖЕТ ТАК ОТВЕТИТЬ :
ПРОСТО СКАЗКА) )
Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас". Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50-летний муж: "Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет". Взмахнула фея своей волшебной палочкой и… превратился муж в 80-летнего старика. Вывод: мужчины может и сволочи, но феи ведь женщины. Правильный вывод: Фея бы могла жену сделать на 30 лет моложе, но для женщины высший кайф сделать хреново другой женщине.
ПРОСТО СКАЗКА) )