Прочие взаимоотношения
Помогите разобраться, что происходит?
ЗЛОшников многих уважаю, испытываю симпатию! А заходя в ответы всё реже хочется отвечать на вопросы....Скучно и не интересно становится, не захватывает! Открываю вопросы и прохожу мимо. Что это!?
Вот и у меня так.. .
Скучно как то стало, я вот сегодня в Общество заглянула, много новых вопросов, интереснее...)) ) А тут всё одно и то же...)) )
Ещё почти два месяца была в отпуске, теперь вернулась, и на всё смотрю по другому...)) )
Накушались мы уже Ответами, вот мой ответ...)) ) Всё рано или поздно надоедает...)))
Вы насытились инетом набили оскомину, теперь должно отдохнуть ч тобы по нему соскучится.
сталкиваюсь порой с такой же ситуацией и ползу в другие категории чтобы посмотреть что там происходит.. . так ли как в ЗЛО или есть подвижки другие...
по настроению наверное)
ну и вопросы повторяются)
по сути то вопрос один))
ну и вопросы повторяются)
по сути то вопрос один))
...Погоди.. просто люди все наверно ещё там в лете... вот и всё...)))_____
Нурлан Байтасов
Добрый вечер! :)
Рад взаимно!
Армен, все когда-то заканчивается, и эта развлекуха тоже) Доброго!
Нурлан Байтасов
Добрый вечер! :)
У меня было такое год назад - съездила на встречу в Москву - и как ОТРЕЗАЛО - на год... .
прошло время - вернулась - но уже НЕ ТО!
Ну, правильно, здесь энное число народу (в основном ВИПы, "синие") лучшие ответы только друг другу раздаёт.
Юлия Медведева
)))Поверь,мне ,ему наплевать на ЛО)))))
меняется восприятие уходит интерес. Надоели однообразные вопросы. Об одном и том же.
а это значит, что не просто так Вы свой рейтинг заслужили...)....
накушался....
Нурлан Байтасов
Добрый вечер! :)
Было и у меня так, просто некоторое время не заходить, а потом все наладится..)) )
Хорошего тебе вечерка..))))
Нурлан Байтасов
Взаимно хорошего вечера! :)
Не тот состав ответчиков.
контингент изменился. дружба умерла. все разбежались. раньше было иначе
Агния Ардатьева
дружба не умирает,её можно только убить. Приятно тебя снова видеть)
это просветление брат
Так было вчера
Пропал интерес.
Многократно повторяются одни и те же вопросы. Долбить как дятел одно и то же не хочется. Ну и пустых вопросов полно, которые просто от скуки...
А здесь всегда так и было. Да и в других категориях не намного лучше. Если не хочешь совсем из ответов уйти, то просто ищи вопросы на которые хочется или интересно отвечать.
Наверно вопросы надоели. Попробуйте воспринимать всё более легко!!!!
Нурлан Байтасов
Не надоели, просто не интересно!
вопросы не интересные...
старееш сори ))
Слишком много сидите на ответах-притирается...