Прочие взаимоотношения
Навеяло..!!Долго..охотясь..и добиваясь..,почему так..быстро..остываете..к человеку..??
потому что добиваетесь и уже не интересно.. . и начинаешь добиваться чего-то другого))
))) Сил то больше- на поддержание отношений - уже не осталось. Все на бестолковые игры потрачены...))
Азарт прошёл)))
Видимо, ЦЕЛЬ не человек.... А сам процесс...
Потому, что не человек нужен, а самолюбование в процессе охоты.
Незнакомый человек и особенно незнакомая красивая женщина, похожи на далекую звезду в небе-сияют и манят. Но как только узнаешь поближе, разглядишь "звезду" во всей ее красе, то красивая звезда иногда оказывается обычным болотом.
Нет обратной реакции и нет продвижения вперед
в отдалении многое кажется красивее, лучше и привлекательнее.
у англичан есть пословица, что картины и войны лучше смотреть на расстоянии.
Наверное, убеждаются, что не за тем гонялись: попалась та же стерва, чёрт бы её побрал! Баба до того тупая штуковина, что не может сама въехать, что изображая из себя монашку и дурочку, она потом за это пострадает обязательно. Мужик никогда не забудет своих унижений и постарается потом отмстить.
Нелля Май
Я не стерва..!!Это..раз..!!Во вторых..давайте без..оскорблений..!!В третьих..со..со всем.остальным..согласна..!!
какое бы красивое не было тело
оно быстро познаёться
и если больше в этой девушке нет интересного то она не нужна.
оно быстро познаёться
потому что слишком много сил растрачивается на эту охоту и добычу
не стоила овчинка выделки.
Ну всех не надо под одну гребенку. Иные не остывают. А ЛЮБЯТ еще сильней. Без ситуации конкретной вопрос пустой.
просто ответ...)) )
я за баллом)))