Прочие взаимоотношения

как вы считаете,что будет если ЗЛОшиницы станут Бригадой?)))не опасно это для общества?))))))))))))))вн+))))))))))))))))

Наталья Стоян
И МИРОМ будет править ЛЮБОВЬ и КРАСОТА )))
А девочки и так Бригада )))) ! Бригада для поднятия НАСТРОЕНИЯ !!!
Елена Прекрасная
Лучший ответ
Юрик! Чёт маловата у тя Бригада получилась...))) ) Шо такое? ! ))) Да ещё и в кубе...)) ) Ты выпил малёха, аль как? ))))
Манар Шныбаев
вот и повертитесь у нас на мушке))) ) аххахахахах спасибки))) ) класссссс
Prinsessa Viktoria
Слабость женщины в том, что она не может жить без мужчины, какой бы сильной, самостоятельной она не была: )
Вы наша слабость Мужчины: )
Спасибо за ролик ,. улыбнуло))
Галчонок ***
это первый клип за последние 4 года, где меня нет (((

скажу так, работа сложная - собрать авы с проекта, но смотреть три дубля подряд одни и те же лица не очень интересно) )

сорри за прямоту
Victor Odovenco не интересно не смотри..чесно говоря это первая и последняя работа для ЗЛО))))))))))))))всем не угодишь..а слушать как меня взрослого самостоятельного в выборе человека учат автарки не в прикол))))))))))))))
мы и так - бригада...)))) )
для поднятия настроения и поддержания тонуса))))))))
Германн Эпп
Денис Горваль Приве,Красотуля!)))) Он такой молодиаА я вопрос сначала мимо прошла))А тут-ТАКОЕ!))
плакаю ((( не видю (((( хныыыык (((
о, общество от этого просто выиграет)) наши ЗЛОшницы--просто супер!!! !
спасибо! ролик классный ))) одно удовольствие видеть наших замечательных вместе!!!!
Юрка... ржуууууууу.. чёт жутковато стало...))))))))) ) классно собрал девчат...))))))))
Rn Bv
Светлана Маврина прива, Игорек)))
бегу домой, штоп посмотреть))) не терпицо)))
Victor Odovenco привет,Игорь)))
это опасно только для МУЖСКОГО общества)))) )
парочку инфарктов и всеобщее ранее семяизвержение ГАРАНТИРУЕМ))))))
Хииииииииии)))))) ) и меня посчитали)))))) )
Так мы и так бригада)))))))
Денис Mouz
прям задел девичьи сердца!!!
Tania Tania
Спасибо, Юрка!..))) Пусть не на Оскар, но на нашу благодарность и улыбки ТОЧНО тянет!..))))
Ольга Бабанина
я не бандитка))) )
Умут Бакиева
Прикольна))) )
Спасибо, Юра)) )
У нас супер девчонки..))
Будет ппц... особенно если во главе станет Катастрофа))))))) )
Вику не пускай в этот клан...)))
Виталий Охотин
Victor Odovenco мя тож любили))))))))))))))))))))))))
Prinsessa Viktoria а ни кто и не сАААмневаетца... о *мамке*.. я и так в законе))) ахахахахах понЯЯЯЛИ)))) все на мушкЕЕЕ))))) ахахахахахах
Prinsessa Viktoria вот переАААделсу... и то класс.. моЖЖ прикурить дать???))))ыыыыыыы
Сергей Олейник Аха ) Вика тоже там ))) бууу)))) она всегда с нами )))
Ольга Бабанина Вот ЧЁ наговариваешь???)))))))))))))))))
Оксана Потапова ...и меня вычОрчивай!!!!))))))
я лю)
Денис Mouz кто ненавидит???))))))))я точно нет)))))))
Всех под каблук!)))
Гыыы уже бригада и надыть с етим считацо))))
Инна Ныровная
Victor Odovenco привет)))))))
Денис Горваль Привт,Красивая махинка!)))
Тада тебе точно хана)))) )
Изнасилуют)))
Ira Zasimec
Нечего не знаю
я сама по себе..)))
Алексей *
Ты, явно, проспал. - Давно уже в. СТАЛИ!
Kuralai*** Seitova
Боюсь, что нашим городам грозит полнейший разгром)))
И Первым делом Замочим Модер... .
Во будет Жизнь.. . Класс!!!
аж но голова закружилася
только тдвешники круче)
....))))))))))))
....Михалков---не меньше!! !
))))))))...!
хих)
прикольно.. .
пасибки)
Alima Mirzaxmetovna **
Я думаю, мы будем просто банда..)))) )
спасибо за мою фоточку.. мявки..))))
Елена Юматова
Я тебе двойку за год вкатаю!
Victor Odovenco а че палить хранителя общака?))))))))))))))
ни на грамм.... девчонки ЗЛО очень даже мирные..))) хоть и взбаламошные)))
Ой, ты и меня посчитал?))) Улыбнуло) Спасибо!))
Este Valie
бекицер)) остальным ЗЛОшницам уйти в подполье?)))))))
Александра Вячеславовна Привет,Ириш)))))))))самого тебе чудесного вечера)))))
Este Valie Привт,Сладкая)) Блин,это ТАТА,а тут кем показывает?
ой, енто каза ностра))))
ой мужчины держитесь тогда .мы вас всё равно догоним и вернём
Galina Petrova
Ой )))))
Я прям покраснела Даже )))))

Мы уже Давно Бригада )))
Один за Всех и Все За Одного )))
Мы уже почти Три Года Вместе ))))

Спасибо Тебе )
Очень приятно ))))
Целую В Щечку ))))))

А на.... срать!)))))))))
даааа. это сила)))))))))))) пасиб что не забыли)) ) классно)))))))))))))
тАвАрищи, никто не видел мой парабеллум ? ))))))
Прямо-таки захотелось порядок в стране навести, применяя нежную силу )))))
Спасибо, замечательно и с душой сделано ))))
Люба Матвеева
Victor Odovenco Доброго вечера,секретарь ячейки))))
...это не только опасно... но и чревато...)) )
...спасибо за ролик...)))
не более чем другая, любая, организация составленная из одних женщин
Olga Bogataya
Victor Odovenco Добрый)
Так здорово))))
может вы конечно о своём чем то, но я лично не вижу абсолютно ничего интересного или смешного, такой ролик может сделать любой, с любыми фото и музыкой, а музыка из бригады с этими фото совсем никак не ассоциируется, хоть бы постарался и сделал какое нибудь подобие пародии на бригаду=)а то вообще нио чём...)
Victor Odovenco а я тут на Оскар не претендую..сделай лучше и показывай)))))))))))))))))
Ольга Бабанина Ага...)))МЫ о ЧЁМ-ТО своём...))))))))))))))
Este Valie Кто не знает,тот не знает! Обхаять легко!А ты сможешь сделать такое для своих друзей?
Не опасно. ЗЛО спасает мир!
создадим ответную бригаду пофигисты
Begali Quvatov
Чаще опасно общество...
B*
Botakan))) *naimanka*
Тогда вам мужчинам, настанет полный трындец...
Мы всех очаруем и спокойно уйдём:)
Eduard Silin
Вообще ничего не будет.