Прочие взаимоотношения

Как полюбить свою внешность. Мне она совсем не нравится. Как стать более общительной и интересной для общества?

Вот несколько советов по преодолению неуверенности в себе:
⚡Выделите свои позитивные качества.
Запишите их на бумаге и каждый день прочитывайте, чтобы осознать и принять их.
⚡Измените мышление.
Прекратите считать себя скромным и не разговорчивым. Хотите стать общительным, укорените в себе мысль, что вы способны выработать коммуникативные качества.
⚡Станьте «легким» человеком.
Научитесь быть оптимистичным, радоваться мелочам, спокойно принимать и решать проблемы.

Преодолев свои комплексы, вы поймете...
Что выбор быть вам общительным или нет возложен только на вас. Природные качества на это не смогут повлиять...
И это подтверждает опыт множества успешных людей.
Егор Гаврилин
Лучший ответ
внешность не поможет стать интересной.
Найди парня который тебя будет любить и будет соответственно делать комплименты)
Чтобы полюбить внешность, надо поэксперементировать и найти те цвета, макияж, прическу, которые тебе максимально идут. Это делается методом проб разных стилей.

А чтобы стать более общительной, знаю рабочий рецепт. Просто начни приходить в какую-то компанию и слушай о чем они общаются, запоминай и прийдя домой, думай, чтобы могла рассказать по этой теме сама. Любые темы для общения повторяются, на следующем круге осуждения уже будет что рассказать. Полгода походишь молча, а потом и сама начнешь общаться. Темы появятся.
Сергей Милякин
Карина Романцова Все говорят, какая я интересная и веселая. Но я чувствую себя глупо и как дура. Мне не нравится то как я выгляжу. Внешность
Идеального человека нет. постарайся доверится не много и не думать что можешь накосячить где то (лучшее расковано чем властно)
Это уже два вопроса
Юлия Муханова
главное, чтобы мужчинам нравилось!
М*
Маншук ****
А ты полюби себя! Заставь увидеть прелестные части тела. Всем юным девушкам советую обратить внимание на мужчин существенно старше себя самой: лет на 15-20... и более. Они начинают ценить настоящую красоту, а не навязанную мнением окружающих.
Забей. Знай что те кто тебя осуждают просто сдохнут, а ты попадёшь в рай.

Это не стоит того чтоб переживать.

Главное высказывать своё недовольство, если тебя трогают, а не улыбатся делать вид что всё хорошо.

И не боятся говорит да я такая и мне п.. хй
Что бы произвести впечатление на мужчину, женщине достаточно крепко обнять его ногами.