Прочие взаимоотношения
Как принять и полюбить себя с дефектом внешности ?
Здравствуйте у меня травма носа ещё с детства, сильный комплекс, но не бросается в глаза ,не могу себя принять с таким носом, некоторые делают акцент на моем носе, говорят что у меня нос сломан был ,я им отвечаю что это травма с детства,а самой не приятно становится на душе ,комплексую, но при этом нравлюсь мужчинам ,и есть муж ,на лицо симпотичная слышу часто комплименты от мужчин и женщин,искривление не бросается в глаза,если только приглядется,операцию боюсь делать ,и нет денег лишних,как вы считаете можно ли быть симпотичной при таком дефекте,и как полюбить себя .
Где дефект то? Лично я, не вижу ничего страшного. Симпотная девушка, зря загоняетесь.
Вот у меня нос переломан. В жизни видно, на фотках - не очень. Я и то, не особо комплексую. А вам то чего... Все хорошо, не парьтесь.
А перед красоваться? Муж есть что ещё надо.
Артём Левашов
Как перед кем что и себе нравиться
Артём Левашов
Вот это я

Макияж животворящий чудеса творит
У вас есть муж, всё, думайте о семье или о чем-то другом.
Вот я тоже комплексовала из- за зубов, улыбаться стеснялась. Но не исправляла ситуацию, типа пока свои не развалились жалко. Один стоматолог мне сказал, если ты не улыбаешься из- за них, то смысл их беречь, я подумала действительно. Сделала и легче жить стало, спокойно смеёшься как все люди) думаю только зря раньше не сделала. Мы хоть все тут скажем, что нормально смысла в этом не будет, если комплекс останется
Подсказка: это работает иначе. На самом деле у Вас есть неуверенность и низкая самооценка, скорее всего на основе травмы (не физической). И уже этим качества цепляются за нос, как самый очевидный аспект. Но... если Вы исправите нос, эти два качества просто выберут следующий аспект.
Поэтому нужно убирать эти два качества. Есть люди с настоящими уродствами, и они любят себя. А есть Мебели Монро, которая себя не любила и постоянно нуждалась в позитивном подкрепление со стороны. Что и определило её несчастную жизнь.
Красивая женщина успакойтесь
Артём Левашов
Спасибо
Сервер Юсупов
человек/ молодой человек-это парень на всех языках.
Сервер Юсупов
а у женщин нету ни тела, ни мышечной груди, ни спермы, ничего. женщина-это дырка макияжная, не более.
Артём Левашов
Да ладно дырка макияжная себя видел в зеркале
Артём Левашов
Ответишь за свои слова
а что - ринопластика не для тебя ?
Артём Левашов
Почему не для меня для меня
Артём Левашов
Не буду делать
Никак. Дефектных надо изолировать пожизненно, чтобы не мешали размножаться нормальным и не портили генофонд.
Всю жизнь будешь с этим дефектом мучится, а уж если у тебя из-за дефекта смеются люди то вообще кошмар.
Артём Левашов
Они не смеются а просто интересуются
фото не твое
Артём Левашов
С чего ты взял
Какая милашка,штукатурка тебе в помощь.
Артём Левашов
Да и без штукатурки норм
Гаухар Рысбекова
Мне нравишься никакого дифицита не вижу