Любое общество, как бы оно не кричало о толерантности, сторонится любых отклонений во внешности. .
Самое уродское в этой ситуации то, что всем и на все плевать.. Просто отодвинуться и сделать вид, что не видел им за частую мало (
Прочие взаимоотношения
Почему люди с дефектами внешности или каким-то неизлечимыми заболеваниями в обществе считаются недолюдьми???
Общество у нас сцуко ЖЕСТОКОЕ!!!! люди ..если их так можно назвать, думают только о себе.
Кто такое Сказал ..?-Плюнь тому в глаз Внучка ...))))
Я Считаю Себя Людьми ..)))
Oksana Lugovaj
Ночи доброй)
Это общество бесчеловечное...
Общесттво накрыло заболевание , -Эмоциональное выгорание, - это не лечится, а неизлечимые заболевания можно остановить или операбельно удалить, но жить можно! ? А не до людьми считают людей больных только те, кто пока не осознаёт, что их здоровых ждёт в ближайшее будущее то же самое! ВИЧ вон прёт от незнания иммунитета, а когда познают оно оказалось всем грозит! И чего! ? Человек ценен в каждом случае как мозг, как мыслитель. и уж потом как организм! - Но, это моё..!
Это не общество а стадо баранов!!!!
Алла Пугачева - ИНВАЛИДА ПРИЗНАЛА НАИЛУЧЩЕЙ СРЕДИ КРАСАВЕЦ И ВСТАЛА С ПОКЛОНОМ ПРЕД НИМ КАК И ВСЕ В ЗАЛЕ И В КОМИССИИИ ПО БЫБОРУ!!!
Не будь у нас недостатков, нам бы не было так приятно замечать их у других. Вот поэтому люди и самоутверждаются, потешаясь над калеками или не очень симпатичными.
да сейчас это просто бич общества, была свидетелем не раз того как "лошили " и всячески издевались над людьми чем любо отличающимися от основной массы .
Вы хотите чтоб все были как цыплята в инкубаторе: с одинаковой улыбкой, волосами?
началось