Прочие взаимоотношения
Скажите, как бороться с ревностью?
Я очень сильно ревнивая. Из-за этого у нас с мужем ссоры. Эта ревность меня уже замучала! Как с ней справиться?
Когда я в первый раз забеременела, моя самооценка упала ниже плинтуса.. . и я стала безумно ревновать мужа. Мне очень помог совет знакомого мужчины (иногда очень полезно иметь мужчину-друга, ведь они по другому смотрят на проблему) : "если он захочет, то изменит и ты об этом можешь даже не знать. глупо постоянно этого ждать, ведь ваши отношения здесь и сейчас важнее, твоих беспочвенных подозрений. "
Поэтому мой совет - успокойся и люби своего мужчину!
Это, точно до сих пор ответа нет, не знаю как только представишь, а представлять есть что )))
Не волнуйся и не сдерживай себя.
Мужу это надоест и он избавит тебя от этих мучений - ревновать станет некого.
Да не надо никак бороться. Просто ревновать не надо. Забыть о ней.
даже и НЕ тратьте на это силы. попробуйте относиться к своей ревности с иронией.. . или юмором. представьте, что вы сидите в зрительном зале и смотрите спектакль, где вы и ваш муж - главные герои. понаблюдайте за собой, а потом, помня о том, какой вы себя увидели, снова вступайте в игру:)) ) постарайтесь быть максимально ОСОЗНАННОЙ
любовника себе заведи!! ! мне помогло!
Надо доверять близкому человеку....
Как там говорят? "Не влюбляться с ранних лет от любви таблеток нет"!Так и от ревности да ниака ее не поборешь!
я тоже думал, что ревнивый, и как с этим справится. ревновал, ревновал.. . о она все равно изменила)) ) так что только себя мучаешь напрасно! доверяй, но проверяй иногда
каждый день надо видеть любовь которую дарит тебе он!! Я справилась с этим! Удачи))