Если вы сами не держите в себе желание гульнуть разок другой, то тогда вам нужно всего-то побольше уделять ему внимание, ласки и нежности побольше... ну а самое главное -дайте ему понять, что он для вас самый нужный и близкий в жизни человек, с которым вы хотите состариться на одной подушке.. .
А ревность его идёт от собственной неуверенности в себе, вот и думает, что вы можете встретить более достойного нежели он .Конкретно дайте ему понять, что он незаменимый и он со временем сам потихоньку успокоится, правда ему самому тоже нужно обязательно меняться в лучшую сторону, раз он чувствует за собой слабость в чём-то.. .
А может сам гуляет как перепуганный, вот и достаёт вас ревностью... Не даром ведь говорят"У кого что болит, тот о том и говорит"
Есть ещё ваша свекровь, которая тоже может петь ему на уши за вашей спиной всякое и плохое в том числе... Но здесь подходит другая поговорка-"Свекровь бля... ь в снохе тоже бля... ь всегда видит"...
Так что вам самой нужно подумать, с какого фронта вам нужно начинать и от чего эта его ревность идёт... По любому, не бывает дыма без огня... присмотритесь к своему мужу, может он сам и погуливает, а нападение это самый лучший способ обороны, сам мужик, потому и говорю вам как оно есть...
Прочие взаимоотношения
Как бороться с.. ревностью ...мужа???))
бесполезно
оно тебе надо....)) ) пусть сам и борится....)))
Терпи!! ! ))) Полюбила если, то терпи!!!!)))
Никусь... ты вышла замуж?))) ) Мои поздравления)))))))))))))))))))))
Поступай с ним также))
Увы! Это неизлечимо! Знаю по себе!
Покажи ему, что тоже дико ревнуешь его, даже больше чем он. Например: почему ты посмотрел на ту женщину? Что, не смотрел, значит ты от неё глаза прячешь?
Начинай ревновать сама!
Никак... .
Пустая трата времени и нервов.. .
Либо смириться, либо проститься....
Пустая трата времени и нервов.. .
Либо смириться, либо проститься....
ревнует вас - приревуйте его))