Контролирую мч везде и всегда, мне кажется, что он может с кем то заобщаться
Боюсь что будет скрывать что-то от меня
В себе я уверена, но все равно, как то не покидает чувство ревности
Прочие взаимоотношения
Как бороться с ревностью?
хуево да, тяжело с таким характером как у тебя )
Жека Севостьянов
Очень тяжело)
Это чувство собственности. Весь женский мир, кроме Вас, невозможно уничтожить, чтобы исключить общение с ним. Не доверяете - не начинайте отношения. Все просто.
Этот вопрос решается только духовным развитием. Вы видите, что ревность ваша беспочвенна и основана на собственническом отношении к человеку. Вот от этого надо избавляться. Отношения основаны на взаимности, а не правах собственности. То есть: доверяйте, как вам здесь уже ответили.
Доверием
скоро потеряеш его 100%!
Если будешь его ревновать каждой, он от тебя сбежит. Парни такого не любят, если ты его действительно любишь относись к нему с доверием, в этом и заключается любовь.
Никак, я такая же, хоть и верю ему.
Жека Севостьянов
Я тоже вот верю ему, но этот страх сидит во мне, боюсь измен очень
У меня почти всё то же самое, но мой мч ещё и с другими девушками общается, но как с подругами. Ревновала его, а потом устала ревновать. Забила) Всё таки, куда же он без меня денется.
Чтобы не ревновать, нужно быть уверенной В НЁМ. Или по крайней мере просто увлечься чем-нибудь интересным. Не все же время о нём думать, поживи для себя.
Жека Севостьянов
В том то и дело, что у него были подруги до того, как он начал общаться со мной но я боюсь что он возобновит с ними отношения и я ему стану не нужна
никак, заняться собой, если любит изменять не будет, а не любит пусть гуляет на здоровье
Думаю никак. Это нормально если человек ревнует человека. Наверное ты волнуешься за него, или же любишь, не хочешь потерять.
Ревнуй сколько душе влезет, но не показывай это другим
Жека Севостьянов
Люблю, боюсь потерять и жутко боюсь измен.