Прочие взаимоотношения

Разве отпускают любимых? в смысле

тот кто хочет уйти- уйдет.. не удержишь..но разве любящие так просто смиряются?
Не знаю, как другие, я нет .
Максим Туманов
Лучший ответ
к сожелению, не смиряются. Любовь то эгоистична, каждый любит себя, поэтому и не смиряется. А подумать, что ит другому будет больно - нееееееет. Эгоизм!
Карен Геворкян
если человек хочет уйти то ему без разницы что кто то не хочет смиряться))
Shokhsanam Nasirova
Если любимый хочет уйти, значит его чувства в прошлом, зачем навязываться??? ?
А ты её прости. Прости и отпусти.
Знаешь, она не твоя.
А ты её прости, прости и отпусти,
Даже безумно любя.. .
А ты её прости и знаешь почему?
Просто однажды и ты
Тоже захочешь уйти от любви,
В поисках новой мечты!
S P
отпускаю.... на длинном поводке
Дима Васильев
А если любишь, то для тебя важнее, что ему хорошо...
Смириться сложно. Но, если отпустишь без скандала, то 2 варианта : любимый всегда сможет вернуться или будет тебе благодарен и счастлив с другой. А, если будешь бороться, то тоже 2 варианта: он тебя возненавидит и все равно уйдет или останется и будет несчастлив с тобой. Решайте сами...
Не смиряются. Для этого и нужна ночь и подушка:))
Артем Пузырь
Если твой любимый от этого будет счастлив, почему бы и не отпустить? Т. е. если ты действительно любишь, то ты сделаешь все, лишь бы ему было бы хорошо.
Ни когда не смирятся.. . Смириться значит забыть любимого.. . А любящий не забудет.. .
Можно делать попытку раз два три.. . Но не больше...
Каждый человек имеет право на свободу выбора. Это право необходимо уважать. И никакого оправдания не может быть для действий, направленных на пресечение этого свободного выбора.
Представьте, что это Вы захотели уйти, потому что Вы разлюбили, а Вас принуждают остаться...
а лучше знать, что тебя не любят, я бы лучше сразу отпустила
нет, просто не смиришся но если любишь то готова на всё что бы любимому было хорошо, даже не рядом стобой
Perman Abdyyev