Прочие взаимоотношения

Почему отпускают ЛЮБИМЫХ? (+)

Gocha Maglakelidze
Потому что не верят, что смогут любить или иллюзорные жизненные обстоятельства закрыли им глаза. Они не поверили в любовь. Не почувствовали важность этого момента и не успели понять, что можно всё в один миг изменить и остановить расставание.
Татьянка ....)
Лучший ответ
Это всё амбиции, гордость пресловутая. Никто не хочет показывать свою слабость, вот и делают глупости.
Вот меня больше интересует почему опускают любимых?))))
Виктор Тимонин
просто потому что наши амбиции и обиды оказываются больше любви...
Рита Богданова
Потому, что хотим им добра и счастья, и не уверены в себе.
потому что любим
Рита Попова
Марк Леви, красивые слова.... а почему отпускают, потому что не все от нас зависит...
Цитата из моей любимой книги: )
Почему отпускают? Если человек видит, что не приносит счастья своей половинке, а она на него заслуживает, то отпустить может только поистине благородный человек, который действительно любит другого, дабы дать возможность быть счастливым. Эгоисты же будут держать до последнего.
Потому что не хотим быть брошенными
Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных.. .

Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз.. .
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.

Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати,
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Можем бросим по глупости, чтобы вернуться,
Пострадать, поскучать и под мышку уткнуться.. .

Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно.. .
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем.. . любимых мужчин..
потому что они хотят уйти