Нет никакого смысла, особенно если люди любят друг друга, кроме боли - ничего нет.. .
******************
Любимые, не говорите никогда,
Что вы устали от любви друг к другу,
Что вы запутались в себе, идя по кругу,
И ваша жизнь уже совсем не та.
Любимые, подумайте сто раз,
Пред тем, как выпалить убийственное слово,
Ведь разве вы любовь убить готовы
Минутною несдержанностью фраз ? …
Живите, наслаждаясь тем, что Бог
От всей души вам подарил однажды
Таких подарков не бывает дважды!
Сумейте сохранить свою любовь
Прочие взаимоотношения
В Расставании Любимых есть смысл??
есть, но мало.... они же Любят друг друга
по обоюдному согласию есть, во всём есть смысл)) )
просто людям это сложно понять и принять, оттого и мучаемся.
Смысл расставания в том, чтобы действительно его пережить, а не избежать.. .
Разрыв учит нас любви еще больше, чем сама любовь. Один из великих как-то сказал: пока мы не научимся жить в счастье и радости, мы будем жить в боли и печали. Думайте о расставании как о новом витке своей жизни. Если с вами это случилось, значит, вы были к этому готовы, даже если думаете обратное.
Расстаются (в добром) для того чтобы встретиться вновь.
Не было бы расстования, не было бы встречи.
Не верю ...если есть любовь, и она носит обоюдный характер, ну то есть оба любят искренне, и нет фальши, наигрыша... расставания долгого быть не может... как раз оно может усилить чувства... Я ушел она отвернулась... и всё, расстались... значит это была не любовь... любовь всасывается в кровь... а кровь носит в себе информацию... Нет... не верю, не бывают расставаний... если только по крайним причинам, то любви молекулы всё равно текут по жилам...
В самых бессмысленных, на первый взгляд вещах, всегда заложен какой то смысл и шаг назад это не всегда отступление.
отношения как хорошее вино - нужна выдержка !!!
да, понять что нужен тебе только он, а все остальные для тебя не имеют значения
Мы любили друг друга. Но надо было расстаться. Смысл был в том, что это надо было сделать ради детей и родителей (да, компромисса, к сожалению, не удалось достичь) . До сих пор живу воспоминаниями. Лучше не расставаться.