Прочие взаимоотношения

ЧТО такое ЗАКОН ПОДЛОСТИ в ЛЮБВИ? (+)

знакомая история.. . наверное, вы хотите слишком сильно быть с ним. тем самым вы создаете избыточный потенциал, а как только он появляется, включаются равновесные силы, и вы получаете нежеланный результат. снизьте значимость для вас присутствия этого человека в вашей жизни.. . конечно, если захотите:)))
Дмитрий Ламаш
Лучший ответ
привет, Олесь...)))) )
надо тогда учиться ждать)))) )
иного не дано)))))))))))
Эдуард Серков
Галия Сибгатуллина Приветики, Анют!!!
быть может то беда его, сошелся клином белый свет... не сотвори себе кумира, чем покорил твою он душу... сперва найди ответ
Галия Сибгатуллина ОН её не покорил...ОН её забрал.
Когда любовь не взаимна!))))))))))))))
Не встал?
Похохотали и баиньки.
....просто сейчас сложности, которые нужно преодолеть!!. .
терпение.... надежда и уверенность!!
Мы любим тех кто нас не любит,
И губим тех кто в нас влюблен.
Галия Сибгатуллина НЕЖНОЙ ночи!!!
Влюбляешься, а он женат!
если бы уж так хотела - то сама бы уже позвонила бы
Марат Рахимов
Да, ето любовь! Но, всеравно надо брать себя в руки, как бы небило больно.
это когда тебе человек нравитя а возможности с ним быть не видишь потому как он со своей половинкой расставаться не хочет, тупо принимаешь предложение от другого а тут вот первый со своей половинкой расстается. а ты всего лишь на пару неделек поспешил...
Ильин Алексей
это когда мужчина твоей мечты приглашает тебя на свидание - а твое самое лучшее платье в химчистке
это когда твой мужчина обещает тебе жаркую ночь - а у тебя начинаются критческие дни
это когда в годовщину вашего знакомства или свадьбы любимый человек уходит на работу на целые сутки, и отпроситься и поменяться никак не получается... .

примеров еще может быть огромное количество))
это когда влюбишься по уши, а тебе изменят и наоборот, когда в тя влюбятся, а ты изменишь
-рассматривать варианты