Прочие взаимоотношения

Сформулируйте мне пожалуйста, 1-ый закон подлости, в любви? )))

В ЛЮБВИ, как на войне - горе побежденному:)
Naira Arabova
Лучший ответ
все ..для себя)))
Тимур .
Татьяна Пухальская Доброго вечера и отличного настроения! )))
Не любишь-любит он, только полюбишь сама=-и все.. . ты ему уже не нужна))) ) ну, не закон конечно, но частенько и так бывает)))
Зачем тебе это надо? Думай о хорошем и всё будет хорошо...)))
Закон подлости.... 1 ый раз написала ему что люблю, а в ответ получила " -Клаву на русский язык переключи"
Ты любишь, а тебя нет.
Есть песня: "Мы вибираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.... " Вот помоему это и есть тот самый закон о которм вы говорите
Кого хочу не знаю,
кого знаю, не хочу))
Двое порядочных людей никогда не будут вместе, потому что порядочная женщина не скажет Да в первый раз,
а порядочный мужчина постестняется предложить во второй раз...))
Ври, ври и еще раз ври.
первый закон - тебя ни кто не любит.
Любовь Цыро
Любим тех кто равнодушен к нам, не обращая внимания на тех кому мы нравимся
Мария )))
Любовь зла- полюбишь и (обязательно) козла)))
Наби Д
Зная, что человек любит и поэтому зависим, использовать его на полную катушку. Тратить его деньги, пользоваться его связями, решать свой жилищный вопрос и многое другое..
Rustam Tursunov
обман с выгодой для обманывающего
Almat Abu-Muhammad
Закон Подлости в любви – один из самых древних законов, который был открыт ещё несколько тысячелетий назад. Точная дата открытия, впрочем, как и имя открывшего закон учёного, не дошла до наших дней, затерявшись в веках.
Итак, о самом законе.
Закон Подлости в любви – это закон, устанавливающий прямую зависимость между желанием и неудачным стечением обстоятельств.
Подло отдаваться без остатка и требовать того же от чела.
В любви подлости не бывает :)