Прочие взаимоотношения

Что же все таки лучше..когда тебя любят или когда ты любишь??..вот определиться не могу))))

как сказать ...плохо когда он любит, а ты нет и наоборот. получается так, что если любишь ты, то видишь его равнодушие, он растоптает твои чувства, ты будешь смотреть как он встречается с другой и наоборот, он любит, а ты нет. тебе пофиг на него, он к тебе лаской, вниманием, а тебя это со временем все больше и больше раздражает и тебе пофиг на его чувства. вот и думайте, что лучше? я была и в той и в той ситуации, и ничего хорошего в этом нету. взаимность чувств только имеет смысл
Алексей Иванов
Лучший ответ
Когда тебя любят а ты уважаешь это чувство.
Лучше когда сам. Это проще: не нужно нести ответственность за чьи то шибко ранимые чувства...)))
Turekhan Menkenov
Когда это чувство взаимно. Это самое лучшее.
Ну, взаимность само собой лучше. Чаще всего она приходит в процессе жизни. А для начала лучше... для женщины, чтобы ее любили, а для мужчины лучше самому любить. Из наблюдений за отношениями пришла вот к такому выводу. Но это просто мое мнение, поэтому может быть и ошибочным.
Максим Кулаков
Лучше всего, конечно, когда взаимно.
лучше взаимность. тогда оба сможете быть счастливы
Ержан **********
В идеале, конечно, лучше любить взаимно, а так, по-моему, лучше любить самой, чем терпеть любовные притязания нелюбимого. Как в песне поётся: "Как страшно, если вдруг тебя разлюбят, ещё страшней, когда разлюбишь ты. "
Юра Футрук
я думаю. до замужества лучше ты. а после-тебя
Иринa Чaлковa
Кому что нравится! Кто-то любит, кто-то позволяет себя любить - тогда брак крепче, брак по расчету. А когда взаимно? Что-то не припомню среди своего близкого окружения, долгих взаимных отношений.
Любовь это игра в которой проигрывает тот кто больше любит