Прочие взаимоотношения

И всё таки... за ЧТО нас... ЛЮБЯТ Мужчины? )) Внутри...

Я просто люблю) И любим)

Ирина
Лучший ответ
За всё и сразу!
Сергей Баранов
Еще и как любят женщин.
Андрей Резепин
А львицы - прекрасны,
Умны, не опасны.
Любите их громко)
Сильней и сильней
В ответ получИте -
Рук жарких объятье,
Подарков до неба,
Люби, не жалей
~Лиля.$.царь~*** ***
Все это красиво и романтично однако мужская "любовь"это лишь настойчивый призыв мужских гормонов к размножению.
Я из-за тебя мужа отвлекла звонком от работы)) ) На что получила ответ: "Потому что идиот")))) За то как самокритично))))))))))
Дмитрий Карман
Анастасия Серебренникова Аххахаххаааа, Ирррка!))))))
Любят халву или колбасу. Мы вами в этой жизни греемся, за что вам всем огромное спасибо !
Так Бог Еву создал из ребра Адама именно для любви.
вопреки всему мы вас любим.. . вопреки всему
За то, чего нет.. . снаружи!
Диана Цветкова
Читала статью, где женщин попросили отправить мужу смс со словами: "Я тебя люблю".Так у всех мужей интересная реакция была на эту смс. Я со смеху угорала, над тем, что написали женщины. Чего только мужья не подумали, но из всех только один, позвонил и сказал, что тоже любит.
любят потому что люди....
А просто так....
Любят не за что-то.
!!! Akmaral !!! _
За то, что мы Женщины!
Meruyert Bariyeva
А есть такие мужчины, которые могут влюбиться в женщину своей мечты лишь за то, как она смеётся, как она кладёт голову не плечо или на грудь своему мужчине, за вкусную еду, за женскую логику, это когда НЕТ, означает ДА и наоборот. За то, как она ведёт себя, когда просыпается утром и может принести кофе в постель, за её стоны, за те чувства, которые она вселяет в него, как она соблазнительна, за её нежные руки, ласкающие в ночи. За то, как она начинает суетиться на кухне, когда он приходит домой.
Нас любят за то, что мужчины способны творить чудеса и становиться лучше, когда рядом любимые, за то, что с нами приятно пойти туда, куда без нас идти не интересно! ) да и столько еще причин, по которым нас можно любить.... а вообще женщин нужно любить просто так.... за то что Мы Есть!)
Татьяна Козик
Каждую - за свои достоинства.
За секс, что даришь ты в постели,
За секс, что даришь только мне,
За секс, что тело, душу греет
За то что все горит в огне)))
Рамазан Мусоев
ой, это читать не буду - лень)
я никогда не спрашивала... потому что не любит. а раньше любили, за то что была и была лучшая..
Aytmamat Kariev
То не любовь, то увлечение с дальнейшим апгрейдом. Как игра в танки))
Не читал, наверняка там какая-то хрень. А 6 баллов на дороге не валяются.
я вас люблю)
Сама сочинила?
Анастасия Серебренникова нет, просто понравились
за красоту и упругие выпуклости. стих - так себе.
за сиськи
Wiesia B
мы им крышу сносим, вот они и ждут когда крышу восстановим))))))))
мне первый понравился стих ))) а любят они просто потому что любят!
Николя Н
за наш образ
За детей
Люба Лисичка
Мы Созданы Друг Для Друга)))
Павел Дубенок
Он у меня первый и последний мужчина. Думаю за это!
О К
Эт у них от любви логику вышибает, и они начинают любить за все:):)::): ) Но сопротивляются и такие мы и сякие, йех:):):):)
Яна Кардаш
Что Мужчины ценят в Женщинах:

Простите великодушно, но это единственное, что пришло на ум. Что-то не хочется философствовать вечером)
че за х.. та? Любишь и все. И никогда не знаешь за что. Ну и когда любишь, начинаешь сочинять про дары с небес. Любовь - это ж как шиза, так на психику действует.
А помедленнее можно? Я записываю..))
А как можно не любить вас? :)
Потому что мы их дополнение, а они-наше.
За то, что мы ЖЕНЩИНЫ)
а что любят за что -то ?
ради секса