Прочие взаимоотношения

Почему так много обозленных одиноких молодых мам? Хочется спросить, куда же вы раньше смотрели и чем думали?

оказалось, что принц жрёт много лука, пердит, редко моется и ездит на жигулях )
Оксана Базарь
Лучший ответ
угумс.. .
а куда смотреть и думать, если с рождением детей появляются проблемы, о которых мужья или ...тип друзья и слышать не хотели?? ?
и почему женщина должна нести одна ответственность за ребенка?? ?
а тот, кто её... осеменил. . но тогда назачем это делал?? ?
Диана Коротеева Вот я и спрашиваю, куда же они раньше смотрели, прежде чем выбрали такого мужчину?
Ну дык, использование головы по назначению приходит с возрастом, а молодость как бэ период гормонального мЫшления, в приницпе, ничего страшного, найдут кого-нить.
Лилия Сысоева
а у меня другой вопрос: а думали ли они вообще? мне кажется, что нет.. . насмотрелись сериалов о благородных обманутых девушках, которые к концу сериала оказывались в полном шоколаде. вот и свихнулись.. . якобы на почве любви...:)))
Сам процесс происходит зачастую с закрытыми глазами)) ) Да и мысль только одна во время процесса в голове вертится)) ) А потом когда всё закончилось, глаза открыли, посмотрели - две полосочки, и при этом ты точно знаешь, что не бурундук, начинаешь злиться))))
Думаю потому, что после развода не у всех отцов остается желание помогать своим бывшим женам в воспитании их общего чада, и получается, что этот тяжелый каждодневный труд ложиться только на их плечи, да и чего скромничать - у многих одиноких мам заработок оставляет желать лучшего, а ежемесячно надо платить за садик 1200руб. , на лекарства ребенку от 500руб. до всей зарплаты (может и не хватать, если ребенок больной) , коммунальные платежи от 3000руб. (обычная однокомнатная квартира) , одежда на ребенка, еда для двоих - ну вот и денег не хватает, а ведь хочется и новую игрушку, и себе обновку. Вот и злятся от безысходности, потому что помощи ждать не от куда.
Лунара Абдрасулова совершенно согласна с Вами! Не столько от безысходности, сколько от беспомощности и усталости. Не всегда ребенок рождается "по залету". В большинстве случаев это поисходит от того, что "надежная" мужская спина сваливает с горизонта как только появляются первые трудности. Он слинял и все ему параллельно, а мать свое чадо никогда не бросит.
Артём Кузьменко Увы, но бывает, что после развода детей папы забирают - редкость, но все же лучше, чем когда получается так, что ребенок вообще никому не нужен... Бывает, что мама после развода ребенка забрала, дедушке с бабушкой привела, а сама на все 4, типа жизнь сначала свою надо устроить, а потом, если новый муж будет не против ребенка заберу... Так, что всех под одну гребенку здесь не зачешешь...
Господа, а откуда в вас, не одиноких молодых мам, сколько агрессии по отношению к ним? Ведь любая женщина, находящаяся в детородном возрасте, может оказаться одинокой мамой.. . Не зарекайтесь...
Aziza Kenzhe
в первуб очередь женьщина должна рожать для себя, а не надеяться на мужа! я три месяца назад родила для себя хотя живём с мужам но изза его работы я его очень редко вижу (((