Прочие взаимоотношения

увидела в метро молодую маму с тремя малыми детьми..почему-то так стало ее жаль..но может это я неправильная какая-то?))

Д Д
у меня 3 маленьких, и мне пофиг если меня кто-то жалеет, бывают трудности, но мы ведь сами на это идем, по крайней мере мы с мужем счастливы, что у нас их трое.
Наталья Богачёва
Лучший ответ
Д Д здорово! это моя убогость наверное все-таки..
ну если её и можно пожалеть так только потому, что... не легко уследить сразу за тремя малышами.. .
а в остальном... счастливая она женщина.
Toha Harchenko
Значит я тоже убогая... Мне бы было жаль такую женщину. В наше время троих и более детей иметь можно только богатым людям, на метро не ездящим... Тяжело всем-и родителям, и детям.
А чего жалко-то? Она, что милостыню просила, без рук или ног была? Жалеть надо тех, кто жизнь впустую прожил, не обзавелся потомством, или по белу свету детишек наплодил, да и забыл.
Вова Русакевич
жалеть надо тех, кто не может завести детей..
Дети это здорова!)
Юля Имеева
если дети любимые то чем их больше тем больше счастья!
А почему жаль то? Дети это здорово... Я думаю, что счастливых людей не жалеют... И вообще, жалость унижает.
Angelus Nigrum
жалко, значит она была убогая? ?
А нет - тогда ВЫ бедны! (без обид)
просто, я всегда завидую таким мамочкам, конечно, когда у них дети ухожены и сами они не убогие.. .
А других... да, тоже жалко!!!
Если б наше государство и его руководители были нормальными и могли создать условия для семей, то почему бы не рожать много деток, если есть возможность.. . а так и правда смотришь и думаешь - боже, на что они живут!! ! тут одного не знаешь как прокормить
Мария ;)
Дети это цветы жизни. а мужики которые бросают свои семьи твари.... но они будут наказаны так просто не чего не бывает