Прочие взаимоотношения

Почему так много одиноких молодых девушек?

Сейчас не ясно у кого ч голове тараканов больше и запросов, у молодых людей или а девушек)) и все такие продуманные)) а чаще чтоб создать семью надо не ум проявить а глупость)))) такая вот загогулина получается)))
Дима Стяжкин
Лучший ответ
Пофих !!!Сами строители своего счастья . ))
Сейчас никто не ценит человека как личность, только потребительское отношение в мире...
Svitlana Sokalska
Потому, что лицемерное общество вдолбило, что надо целиться, целиться и попасть раз и навсегда, а не перебирать и выбрать то, что подходит. Вот они и ждут этого раз и навсегда с гарантией.
Людмила Гусева
Александр Данилко А если перебирать назовут шлюхой. Так может не стоит размениваться. Я бы не стала.
Не могут найти то, что им нужно, а на дрянь не размениваются
Выбирают)
Aleksej Paramonov
Переоценили свою востребованность!))
Ирина Чуева
Вера в свою востребованность огромная, разваливают отношения за отношениями, и поэтому не спешат, но считается что фертильная фаза до 27 лет длится далее теряется.

..

У каждой девушки и женщины в списке в реале или в сети за 1000 поклонников, из-за этого, каждая в сайтах знакомств и в реале уже с потребительским складом ума с 14 лет понимаешь, так как каждой необходимо выбирать одного, поэтому важно выбрать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у каждой растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалят семью или отношения от скуки не 1 раз. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к обществу.

Про официальный брак "узаконенный грабеж" сегодня в условиях антимужских законов и речи быть не может, тем более с такой женщиной или девушкой .

☆☆

Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
не сторгуются никак - щеки дуют, цену набивают, требуют себе только олигарха -никак не меньше.
Нэлли Еловских верно, они все такие
Александр Данилко Что за бред. Тв насмотрелся
Их ещё не нашли просто))
Борзов Борис
Фригидность и убогость ума и внешности в этом дело ...попрошайкой ещё быть плоха для девушек такое сразу оталкивает ...Короче Стрёмные!
Dauren Kerimkulov
Александр Данилко Я пишу про красивых и умных девушек
набивание себе цены, авось и богатенький подберёт мужичок и жизнь будет в шоколаде.
Артур Цвирко
Потому что до фига никчемных мальчиков.
Поумнели - поняли, что ради своих чувств потом придётся пахать за гроши, до глубокой старости и тянуть лямку с таким же нищебродом как они сами, вот и прицениваются - ждут успешного барыгу и рвача.
Абай Ержумаев Я даже с нищебродов научилась требовать оплату счета, а не позорное пополам, и пахать, чтоб вкладываться в общий бюджет, это удел далеко не всех
Принцеждалки
Юрий Чернаков
Александр Данилко Необязательно
никто не ценит человека как личность??? умоляю, не смешите мои томагавки!!!! что ты там за личность без наличности)))))))
Даша Мурзина
Людмила Лукаш То есть учёные, врачи, учителя - это не личности? Только барыги - личности? В воровской стране ваша фраза звучит странно.
Потому что они стервы ещё те!
Малика Арипова Ты так говоришь, потому что ты девушкам не нравишься ты одинок, тебя никто не дает и ты до сих пор девственник) Какое же ты убогое ничтожество) Одиноких девушек единицы, да и одиноки они на краткое время, быстро находят себе парней, а вот ты не нужен никому, кроме мамки, в 20 лет до сих пор одинокое дрочащее чмo и девственник, позор тебе, петухан) Стервы и даже шкуры как раз не одиноки, все при парнях или eбырях, а вот ты одинок по жизни и до сих пор девственник потому что ты всратый дрищ, омежка, тупое чмo, урод моральный и на eбaло, у тебя нет ни внешности, ни мужественности (ты женопожобный омеговатый пидорас) , ни ума, ни хyя (мелкая пипетка-не хyй))) Ты биомусор, который сидит у мамке на шее и ничего в жизни не добьется, а еще ты очень инфантилен и крайне туп, ведешь себя как 10 летний, умственно отсталый) Единственный твой шанс быть не одиноким-иметь деньги, тогда бы на твое бабло повелись бы меркантильные шкуры, но увы-ты нищеброд)
Ищут спонсоров)))
Потому что в рашке слишком придирчивые самцы, причём даже самые тупые и страшные, которые вообще непонятно, с чего так планку задирают. Как только выезжаешь за границу, сразу понимаешь, что ты красавица, а в рашке ты обязана быть копией нарисованной девки из комп. игры с нереальными (но натуральными!) сиськ@ми и умением драться, чтоб сопляка своего защищать от хулиганов. Если ты не такая - ты для 90% русских лишь помеха на пути к "настоящей" "любви". Ну, и просто наши чмыри не хотят и не умеют любить и отдавать.
Александр Данилко А они думают, что это мы зажравшиеся
нормальный парень это редкость потому что
Даулет Кайырбаев Уже не то чтобы хороший, уже даже нормальный парень редкость?! Ничёсе...
Дэн Винтер Потому вам побогаче надо.
Потому что, нормальных парней трудно найти...
В РФ мужчины к женщинам относятся как к говну. Достаточно почитать здешние вопросы.
Это главная причина
Светлана Рябкова А есть разница, между буржуазгой алчностью и корыстью или по просту - овнистостью?
Людмила Лукаш сказал наивный мальчик, который ещё даже папой не был. Ты поживи с десяток лет с любой из баб, она тебе выест мозг, потом я на тебя посмотрю, дамский угодник. Именно поживи, в долгих отношениях, если у тебя это получится.
Нету мужчин нынче почти! Посмотрите вокруг: парни в лосинах ходят, хвостики на лбу, кому они нужны? Только друг другу)) вот и ответ : девушки и женщины одни. Ждут и высматривают где же тот самый мужик то в той толпе!