Ревность-признак того, что человек не безразличен
Чрезмерная ревность-признак неуверенности.
Чрезмерно чрезмерная ревность-признак психического отклонения.
Прочие взаимоотношения
Ревность - признак любви или неуверенности в себе?
....наличие глупости...! 1
не уверенность в себе, неумение верить любимому человеку.
ревнует - значит любит)
Недоверие к любимому....
Возмущение что кто-то путается под ногами
Думаю это часть характера. Некоторые ревнуют даже если не любят. , может это потология.
скорее всего не уверенность в себе
70 на 30. Признак любви и комплексы тоже роль играют.
в моём случае приступ безумной любви к мужчине
это признак недоверия и страха потерять любимого, скорее всего это признак любви, но в случае небольшой ревности...
Ревность признак собственников и предателей. Бегите от такого человека.
смотря какая и к этому можно добавить ещё и неуверенность в тебе
признак любви, если ревность вмеру. И чрезмерная ревность это точно неуверенность себе, эгоизм и чувство собственности. А вообще если нет ревности значит и нет любви.
Скорее всего.. . это милый не завоевал доверие к своей персоне...
Обычно ревнует тот кто любит. Даже если повода нет. Просто страх потерять любимого человека.
любви и боязни потерять любимого человека
Любви конечно! А пох уизм он и в африке пох уизм! Ибо как можно ревновать - когда тебе по барабану! =)
смотря какая ревность.... если очень редко. . то скорее признак любви и боязни потерять, а вот если к каждому столбу.... то это уже не любовь.. . фанатизм собсвенности...
я считаю скорей всего это неуверенность в себе.
неуверенности, полноценные люди живут каждым моментом, а не строят себе иллюзий и не сравниваютс себя с другими, они знают себе цену и верят в своё преимущество над другими
По-моему, ревность - признак неполноценности, когда человек боится что его вторая половина может найти кого-то лучше него (её). Больше всего ревнуют излишнесамовлюбленные и эгоистичные люди.