Варить, жарить,
Солить и вялить,
Тушить и кушать.
Читать и слушать...
Прочие взаимоотношения
случайно купила лишние 35 кг мяса... что с ним делать?)))
отпусти на свободу.. .
пусть побегает.. . жирком обрастет...
...Собачку или тараканов угостить им..)) ___улыбаюсь...
Хороший повод для внеочередной встречи ЗЛОшников. ))))))))))))))))))))))))))))))))))
мне отдай, все равно рядом живем ))))))))))))))))))))))))))))
Неси - нам. На ужин - хватит.
отнеси к соседке или подружку попроси поберечь в морозилке))))))))
Если ты купила 35 кг козлятины - оформи отношения через Загс: будет хотя бы свой законный козел, а недостающий вес - потом докупишь...
ну для начала дотащить их до дома))))))))))))
вот ведь... ненасытная душа))))
засолить...
нас зови на шашлыг)))))) помооожем!))))))) ) Доброго Аня)
РАДУЙСЯ!! ! У тебя появился новы друг.. . в моем лице!!!! ХОЧУ МЯСАААААА!!!! МНОГО МЯСА!! ! ммм.. . ))))) высылай ;)
ты про мужа? мда.. . мелкая нынче молодежь пошла....
мочи шашлык.... и ближайший вечер на природу
приглашай на шашлык, думаю на всех не хватит, своё прихватим -тушёнку вари!!!!
на дорожке избавляйся от этого кг=)
Люблю шашлыки на берегу...
ого!)) ) а не слишком ошибочка вышла?
позвать всех ЗЛОшников на Мегавечеринку с шашлычкомм на природе, с Вас шашлык с остальных - всего по-немного)))
маринуй, мы все к тебе на шашлычок!!!!
отдай родственникам, накорми животных, пусти на шашлык
Раздай бедным
Это ты намекаешь, что можно в гости к тебе ехать?)))))) )
Привет))
А я тушенку в банках делаю- вкуснотища, такую сроду в магазине не купишь.
приготовь котлеты по киевски ток понеровочные сухари не забудь купить))
готовь, зови друзей и ешьте=))