Прочие взаимоотношения

Сколько КГ в тебе лишних ? )

Руслан Кереев
186 рост, 90 вес, по науке видимо четыре, а так, для своего возраста в норме (животика нет)
Люба Жукова
Лучший ответ
Индира Утебаева А почему нет? Непорядок!!!!
Поднимешь ..:)
Борис Дымко
Руслан Кереев ))
Доброй ночи )
а у меня нету. . при моих 105....все - мечта настоящего мужчины...)))
Не правдаааа в себе, ни что не лишнеее)))
Руслан Кереев Вечера тёплого ))
Есть.. . Но борюсь...
Елена Мальцева
Мну 10 не хватает ...)))))))))
Яна Пазуха
Два.)
Stas Popov
Ну что ты, Милочка... просто при моем весе я должна быть на 5 см выше :-)))))
Jevgeni Andronov
Руслан Кереев Привет, Натуль ))
У хитренькая какая, так тебе всё и скажи))) )
Живу по принципу - Я самая обаятельная, привлекательная, обворожительная, самая, самая, самая и не как иначе.... Воть))) )
Буду я ещё от этого париться, пусть жираф страдает, он длинный))) )
А нас и так не плохо кормят.... ой то есть не плохо любят))))
Руслан Кереев Привет, Любушка, рада видеть тебя, Дорогая!!! ))) :-**
наоборот не хватает
Не знаю, меня обвешивают постоянно... ((
Руслан Кереев Привет, Майк )))
неее.. у меня все МОе Родное!! ! ниче лишнего! ВСе МОЕЕЕ!:)))))))))))))
Степан Маро
Мне бы кг 5 набрать))))))
Дмитрий Чунаев
это провокационный вопрос))))))))))))))))) нИскажу)))))))))))))))))))))))))
Руслан Кереев Да всё я знаю про твои лишние 170 грамм )))))))
И где Вы видели толстых волчиц?
было 40, осталось 13
хоть мне и говорят мои близкие люди, что во мне нет ничего лишнего, но для меня самой всегда есть лишние киллограм 5!! сколько бы я не весила! ! мне всегда хочется быть худее и худее.... хотя я и не полная вовсе! ! у меня наверно параноя)))))
Alla Alla
Проблема в том, что еще не хватает парочку КГ.