Прочие взаимоотношения

Сколько кг. лапши помещается на ВАШИ уши?))))

на моих уже перевес,кому одолжить пару кг.:)))))
Алсу Сафина
лапша ...она же мелкая... не будет держатся на ушах....
Идель Надыршин
Лучший ответ
Лапуль.... у мну УХИ покатые.... вся ЛАПША плавно сползает.... НЕ держится....)))))
Madi Askarov
я тебя сейчас укушу)
... СКАЗАЛА ЧТО НЕТ НИЧЕГО... .
....ПОНИМАЕШЬ НЕТ)
....И +5 тебе не поставлю... .
мля.... нет НИЧЕГО.... И НЕ общаюсь)
Сергей Мысин
немного совсем) ) у меня уши можно свернуть в трубочку-очень мягкие, так что лапша не держится)))
Ровшан Рашидов
Мне одолжи, чтоб имела что другим вешать))))!!!
Антон Коканов
не, не треба-свою не успеваю снимать с ушей)))
млиииин... а кито на тебе так повесился?))))))))))))))
Ирина Шабалина
Алсу Сафина Хочешь с тобой Ею поделюсь:))))
терпеть не могу макароны- и так толстая!
мне даже грамм не повесишь!
Марина !
1) 3 кг 486 гр а что?.. .
1.1) ...и это тока на одно ухо :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
2) да вайте давайте а с чем кстать она? люблю "острые специи"
3) ооооооо а сколько я еще съедаю мммммм
Andrei Armashu
а к лапше что то на второе прилагается?))))
Юрий Никитин
я ее сразу же скармлеваю тому кто эту самую лапшу мне на уши вешает
внутри, не сколько а на них, не очень много, терпение быстро кончяется
давай напополам)))
Пусть вешают - это даже прикольно, я потом, на досуге, разгребу, рассортирую....
Leonid Kel'man
нам нужны уши как у слона :-(((или открывать итальянский рестаран
Все зависит от моего желания и настроения - хочу или не хочу.)))))))))
Сама поделиться могу! Вот вилочку ищу для снимания Ролтона