Прочие взаимоотношения

Сколько кг должно быть у женщины... чтоб можно было её обзывать жирной свиньёй?))

Раис Замалиев
Нельзя так обзываться:)
Сколько кг бы не было )))
Анатолий Тикан
Лучший ответ
Раис Замалиев Очень люблю свою напарницу просто))))))
вот удивительно мне... кто весит 49 и кричит, что он жирный... А зачем кого то называть жирной?! Это ж не от большого ума
Раис Замалиев ООО... это про меня))))
Сам он хряк... если женщину обзывает свиньей!!!!))))
Гогина Ольга
не скажу, не хочу, чтобы ты обзывалась, это не хорошо ))
два центнера с гектара)))
Вадим Исаков поручик вы оказывается разбираетесь в сельском хозяйстве
От 60 до 90))) если больше то опасно - врежет и убьет нахер))
без разницы, любую можно обозвать...
от 75 думаю
но это зависит от роста)
Арай Жумабаева Какие люююди))) только на днях вспоминала) привет)
70кг на рост 180+спортсменка - не жирная свинья. 70кг на рост 150 - жирная свинья. ВИдишь, вес одинаковый)
Мария Кузьмина
Обосрать можно любого)
Смотря какой рост и вес ))Если она при 160 см роста, весит 100 кг, то ОЙ!)))
от роста зависит
обзывают либо когда аргументы заканчиваются, либо - когда изначально отношение к человеку неуважительное

сама никогда никого за внешность не клеймила. намного важнее, что человек из себя представляет как человек. и представляет ли вообще

когда ненавидят - какими только словами не обзывают и как только не оскорбляют людей

смотря за что обозвали... что натворила та, к кому такое отношение...
если пузо выпирает
Сергей Машков
Все зависит от квартиры и деньжат. С такими атрибутами некоторые и старухам в любви признаются. Вон Макрон тому пример, его бабка его в политику и вытащила.))) Будет и у нее подобное максимум что выскажут в её адрес это "пышечка".))) А так у каждого субьективное восприятие подобного.
Hggyggf
Больше 60-ти. после центнера - называют свиномать.
Леся Карабут Ты сам то сколько весишь? Поди с лысиной уже и с животом ?
Больше 80 кг, при росте меньше 170
смотря какой рост
какой у тебя рост и вес?