Прочие взаимоотношения
Что делать если я жирная свинья?((
Постоянно срываюсь , не могу себя контролировать
фитнес в помощь.
Только устранять причину проблемы. И пить 2-3 л воды в день.
https://privivkaotvesa.ru
Это основной сайт психолога. В принципе это тот человек с которым у меня возникло единомыслие. По крайней мере в том, что "пухляки" это вовсе не всегда те люди, которые "нажрали" свои лишние килограмчики. Проблема может уходить корнями далеко в подсознание!
Если хотите, то поищите её ролики о похудении на ютубе.
Там именно про то, как худеть, и не срываться... не укорять себя и не нервничать!
Я себе такой задачи не ставила, прямо вот именно похудеть, хотя я "пухляк" со стажем! Но в чём-то мне её занятия помогли, я перестала злиться, и начала следить за режимом питания.
Меньше жрать и больше двигаться...
если серьезно, то не мешало бы определить психологические причины срывов и выгоды лишнего веса...
Развивай свою силу воли
Поставь цель что хочу быть стройной и обаятельной и чтобы мужчины глаз с меня не сводили
Когда есть цель есть соответственно и результат
Настраивай себя на позитив и старайся избегать негатива из своей жизни
Удачи!
Для начала, перестать так о себе думать, перестать оперировать такими негативными установками. Вы сами себя принижаете, только вот вопрос, зачем?
Ольга Белова
Я очень устала от своего рпп , и нет возможности начать лечение, а так написала потому что хотела чтоб оскорбляли, ведь я этого заслуживаю
Силу воли найти, кончать жрать и не ныть. Тогда все получится
Это не проблема. Займитесь своим телом. Всего доброго)
----------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=Pps_YVlxMiE
Ольга Белова
Спасиб)) уже занялась
Похудеть/превратиться в сало
У меня такое было, связано с моей депрессией и потерей смысла существования, я жрала и ненавидела себя. Самое худшее в этом случае гнобить себя, я так и делала, от этого зажраться ешё проще, всё равно ж свинья чё терять то. Потом просто вся эта история отошла на второй план, в мире есть другие развлечения помимо жрачки и с весом не было таких уж значительных проблем, чтоб себя гнобить за каждый кусок.
по кусочку отрезать и жарить картошку
Саша Симонов
Люблю картошку! А ты любишь картошку?
Худеть.
ЗНАЙ ЧТО ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ И ГОВОРИ СЕБЯ ЧЕЩЕ ОБ ЭТОМ У ЗЕРКАЛА
Ольга Белова
Хорошо :*
жрать надо поменьше
поднять жопу и BЪEBATЬ 100 на пресс
Пожарь себя и сожри. Стань хохлом. Тут в Украине никто об этом не жалеет.
Ольга Белова
Угу