Прочие взаимоотношения

Шоп подложить соседу свинью самому свинью иметь не обязательно.Или как?Или как обычно куда?
Неа)) ) Достаточно иметь гадский характер, как у тебя))))))))))))))))))))))))))))))))))))
главное как обычно зачем а потом уже да и сосед при этом может не присутствовать
хм.... и даже соседа для этого необязательно иметь)))
Всегда.. можно подложить
соседскую! !
И ПРИЯТНО, и НИЧЕГО не стоит!
Вот так, как обычно-))
соседскую! !
И ПРИЯТНО, и НИЧЕГО не стоит!
Вот так, как обычно-))
Чужую свинью подложить, тоже не выход.
Гы!..)) ) Для тогъо,
шоп СОСЕД заподозрил В ТЕБЕ..) ) -
задатки СВИНЬИ, док..)) ) -
вовсе необязательно,
как ты заметил..) ) -
ПОРОТЬ всякую ЧУШЬ...)) )
..Другъой раз, достатошно..) ) -
просто ПОДЛЕЧЬ к СОСЕДке..)))))
шоп СОСЕД заподозрил В ТЕБЕ..) ) -
задатки СВИНЬИ, док..)) ) -
вовсе необязательно,
как ты заметил..) ) -
ПОРОТЬ всякую ЧУШЬ...)) )
..Другъой раз, достатошно..) ) -
просто ПОДЛЕЧЬ к СОСЕДке..)))))
Подложить свинью - легко, гораздо труднее забрать соседскую свинью, когда в ней возникнет потребность )))))
Конечно! Веревочку протянул, и опа - большая свинья получилась. Только чтобы свинство это никто не заметил, а то прилипнет звание навеки.
Мой сосед урод и невростеник,
Мне давно покоя не даёт.
У него ужасно много денег,
Он не курит и совсем не пьёт.
Он не водит в дом гулящих женщин,
Не блюёт в открытое окно.
У него входная дверь без трещин.
Вот такое, мой сосед, говно, Дохтур Guguцэ!
Мне давно покоя не даёт.
У него ужасно много денег,
Он не курит и совсем не пьёт.
Он не водит в дом гулящих женщин,
Не блюёт в открытое окно.
У него входная дверь без трещин.
Достаточно иметь навыки свиновода, ну и выписывать популярный журнал "Свиноводство"
Достаточно самому быть свиньей)

Сделать из соседа зоофила посредством подложения собственной свиньи? ! Это уже ...:-)))
Не обязательно) ) Свинью для подкладывания можно одолжить на пару дней у другого соседа)) )
Таким образом в подлоге свиньи будет обвинен другой сосед, что тоже является изрядным свинством)))
да просто насри в душу.... на фиг ешшо свинью козлам отдавать
Можно просто уверить соседа в том, шо свинья у него имеется. А уж лежит она, стоит или доставляет удовольствие - это зависит от степени его внушаемости :)
представляю себе... Дохтур Гугу всем : " и мстя моя будет страшная.. . ежель вы дальше своего пятачка видеть не хотите.. . свиньи такие!!!! "
Нужно учесть мнение самой свиньи, хочет ли она лечь под соседа)))
Достаточно иметь язык. Свиной или свой собстный.