Прочие взаимоотношения
Я понимаю,что дружбы между М и Ж не бывает..Но а где нужно останавливаться...что бы не перейти грань..?;))
Вот серьезно..могут ли друзья разного пола обниматься и дружески тискать друг друга не боясь перейти эту грань?... Распахнулось пальто, словно не было пуговиц. Ну скажи, разве так обнимают друзья? Вот дыхание наше с тобой перепуталось... Нет! Прости, мой хороший... Не надо. Нельзя. Мы не виделись — верно. Соскучились — правильно. Губы близко совсем... Поцелуем грозят... Перепутались волосы, сбилось дыхание... Отпусти, мой хороший! Не надо. Нельзя... Ну что то типа такого?)))
хорошие стихи, Зай.. .
у меня как-то раз до такого дошло... .
еле опомнилась.... не хотелось сексом дружбу портить.. .
и нормально дружим уже 6 лет.. .
а это... это просто наваждение было.... от *соскучились*...
у меня как-то раз до такого дошло... .
и нормально дружим уже 6 лет.. .
прочитал... и не вижу теперь грани....))))))))
Максим Коломаров
Приветуль ,Игорь)))))))))))))Дня чудесного тебе)))
,,,,Юль... .
....Лю -Тя !!
Максим Коломаров
Самого нежного ,Олеж)))))))))))
Ха! Вас легко инет остановит и грани расставит!
Короче, если впустишь провожающего тебя сослуживца в квартиру, считай, вы уже перешли эту грань!))
вот ты дразнилка Юлька..)))))))
когда муж/жена начинает нервно пытаться заглянуть в твой монитор
У меня друЗья -- практичеСки все Мужчины. Все наДежные, умеют высЛушать. Возможно в мыслях они и непротив бы замутить со мной, но у нас очень четко стоит уважение друг к другу, да и они эту дружбу терять не ХоТят. И прекрасно понимают, что неверный шаГ -- и ДруЖбе конЕц, да и вообще общению 8)
остановитсЯ НЕВОЗМОЖНО... ДА НЕВОЗМОЖНО ДРУЖИТЬ С МУЖЧИНАМИ В РЕАЛЕ.. ДА И пО ИНЕТУ. ЧУВСТВА НЕВОЗМОЖНО ЗАГЛУШИТЬ.. И НЕ НАДО ДУМАТЬ О ГРАНИ.. ЭТО СИЛЬНЕЕ НАС
Дружба -это любовь но без секса.. .
Нужно обоим быть на таком уровне сознания, что бы (замечу, без натуги и насилия над собой) ...даже "тискать")) друг друга)) ) и грань не переходить.. .
Это возможно. Только нужно, что бы был тот кого тискать можно))))))
Дружба между мужчиной и женщиной очень даже бывает. Как и приятельские отношения, но я не представляю как это что-бы мой друг или приятель меня тискал? Это уже ни фига не дружба получается)
Дружба бывает, только тоже не надо грань переходить.
Что бы не перейти грань, старайтесь не оставаться на едине особенно в интимной обстановке и выпившими, иначе как говориться "против природы не попрешь". А вообще я вам скажу, рано или поздно из разнополой дружбы выростает любовь. Вывод какой, дружба между мужчиной и женщиной это редкость потому что как говориться "друзей не ...(имеют) ".
остановиться надо тогда когда он к тебе с поцелуями полезет =)