Прочие взаимоотношения
Как поступаете Вы? (вн.)
Надавать бы пощёчин той, что смотрит на меня из зеркала....зачем позволила то, что давно себе запретила....и опять боль, надо вовремя ставить точку и закрывать дверь.
Кто не умеет учиться даже на своих ошибках, не вызывает у меня даже жалости! Только раздражение. Не очень-то я жалую мазохистов.
Ах, подруга ОПЯТЬ увела любовника.. . и ОПЯТЬ уведет.. . А поменять что-то не приходит в голову? Подругу, стиль поведения "жертвы" ...что-то ДЕЛАТЬ! а не плакать
лучше жить и ошибаться, чем быть мертвой иконой.
пинка под зад тому, кто ушел.
а ехидне - бывшей подруге ветер в паруса.
подлецам возле вас не место.
вы тут не при чем.
зачем жесебя уродовать и мордовать.
пинка под зад тому, кто ушел.
подлецам возле вас не место.
вы тут не при чем.
зачем жесебя уродовать и мордовать.
Как в стихе - ещё неизвестно кому повезло...: )
Может, вас Бог отвёл от такого?
Чего жалеете? Или хотели, чтоб они тайно у вас за спиной встречались?
Ушёл - и ушёл!..
Может, вас Бог отвёл от такого?
Ушёл - и ушёл!..
да. это про меня и сильней меня.. хоть убей
да вот только что просила подругу дать мне по морде. чтоб побольнее и к жизни быстрее возвращало
Что значит вовремя ставить точку? вы людей спросите, кто-нибудь так умеет? Поймите, что в любви нет точек.. . есть только многоточия...; -) Да, всё имеет логическое завершние.... но неужели Вам не было хорошо? ! Неужели нечего вспомнить?!..
ладно еще заниматься самоедством, какие пощечины? лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном
никто воремя не умеет ставить точки. и не надо заниматься самобичеванием: что сделано, то сделано!
согласна с Олей! каждый наш шаг-это небольшой, но важный опыт, нужно больше совершать поступков, и чем рискованнее оги будут, тем жизнь интереснее, и краше!! ! :) никогда не жалей о том что сделала!
не оглядываться назад жить настоящим и будущим