Прочие взаимоотношения
А если женщине сказать по телефону, что она неотразимо выглядит!)) Она заметит подвох? ))) или скажет - спасибо? )))
Я спрошу, идет ли этот браслет к платью)))))
думаю она скажет больше))))))))))))
Я бы точно заметила))) )
Хотя из вежливости все равно сказала бы спасибо))) )
она подумает что ты за ней следишь и случайно оговорился)))))))))))))
в этом деле важна интонация))) ) так что сначала потренируйтесь... побольше искренности и убеждения)))
я бы занервничала.. . начала бы озираться, подумав, что вы недалеко и подсматриваете за мной.. . а потом, поняв, в чем дело, устроила бы разнос за напрасно израсходованные нервные клетки.. . в общем, все бы закончилось.. . не очень хорошо:)))
Спрошу где видел?
Максим Красноложкин
Добрый вечер )))
некоторые вообще юмора не понимают )))))))) делал так одна разозлилась вообще я хз че так )
И то, и другое. Кто ж себя не любит? ! А вежливость - огромное достоинство, особенно в наше время, когда так много хамства вокруг...
я бы просто сказала - спасибо....
Непременно поблагодарит и добавит: ты тоже в прекрасной форме)))))))
ну Вы уж женщин вообще за идиоток держите!
Ну. . если у тебя видеосвязь конечно) ) Тогда скажет спасибо) )
А так, без видео. . может и поведется) ) Ведь девушке всегда приятно слышать от нас - мужчин, приятные вещи) )
А особенно от любимых мужчин)
А если спросит как ты узнал, прсото скажи - Мне и знать не нужно) Я знаю что ты всегда неотразимая и лучезарная моя зайка :)
А особенно от любимых мужчин)
если она настоящая женщина... то скажет спасибо!
т. к. она всегда неотразима... даже если об этом слышит по телефону)))
Ну я подумаю, что у меня голос приятный)
как говориться, женщины любят ушами;))))
скажет спасибо!!!!