Прочие взаимоотношения
Женщины, как вы телефоны своих конкуренток узнаете?
попой чую
через друзей друзей )))))))))))
Наталия Иванова
Девушка,договоримся ? :))))))))))))

хотите кого то поймать что и как)))) ) у меня нет конкуренток, а если бы были, то мужчина бы был уже в её полном расоряжении)))))
sluchaino, ili pozvonit, zaseku ili obwie znakomie naidutsya...nu i kak to samo soboi skladivaetsya!
Чувак, они залезают в наши мобильники!
я выше этого... чтобы звонить первой...
очень просто, в 2 дня пробила все)))))) ) главное очень этого хотеть)) ) хотите расскажу как, но только не тут а в агенте?)) )
а вы мобильные свои где попало не оставляйте. там где смс-ки от других женщин номера и все такое )))))))
сотового моего мужа, но гадостей не говорю.... Другим методом действую)))))))))) ЭФФЕКТИВНО!!!!
Юлия Вахрамеева
подскажите каким я тоже если что хочу)))
многие знания - многие печали.... залезла, перезвонила всем сотрудницам по работе, начиная от 18 летних девчушек и заканчивая 60 летними бабулями.... узнал, послал ее нах и предупредил - еще раз залезет в мои вещи - я этот мобильник ей ребром в жопу засуну....
Аскар Амралин
Фи, как грубо-то...
а зачем молчать если есть что сказать, так аккуратнее быть надо и не разбрасывать свой сотовый с левыми номерами и подозрительными смс где нипоподя )
...мобильники.. . это прошлый век.. . а вот прокуроррррр области лучший друггггг.. . это сила.. . ГЫ
У женщин интуиция очень хорошо развита а смысл быть с таким мужчиной если изменяет
Я выше этого
Если есть желание, чтобы мой любимый человек был только со мной, то я из под земли любыми способами достану этот чёртов номер, но гадости говорить не буду, просто отправлю смс. А если честно, то надо всё-таки держать на расстоянии вытянутой руки, свой мобильник, чтобы в нем никто не лазил.