Прочие взаимоотношения
вот не один раз замечала такое : обслуживает женщина очередь в каком нибудь общественном месте ( сидит за компьютером )
му жчину , очень старается его любезно обслужить , улыбается , очень похоже на флирт даже , подходит очередь моя , я излагаю свою проблему и тут замечаю , что она уже не улыбается, а даже наоборот с каким то пренебрежением отвечает , мне становится очень неприятно . В чем дело непонимаю, я не грубила , ничего каким то тоном не требовала, наоборот то что она улыбалась мне тоже нравилось. Но почему так резко переминился? Было это не один раз.
ну так ты сама себе и ответила! С мужчиной она флиртует, а ты-то ей на фиг, улыбаться еще....:))))))
На таких научись смотреть, как злая мама, сверху вниз, чтоб не вздумала заигрывать и любезничать, а уж тем более - игнорировать и принижать: просто слушалась бы виновато, как нашкодивший котенок. Нельзя постоянно сталкиваться с какой-то проблемой и все только спрашивать6 почему да почему. Жизнь - коротка, нервы - не резиновые, учел - и действуй...
у меня нет такой проблемы - мне женщины всегда улыбаются! ))))
Отсутствие корпоративной этики. Зовите меня, проведу тренинг с промывкой мозгов и мотивацией =)))
это вполне естественно... все мы видим друг в друге потенциальных соперниц ))))))
песня есть. . "потому что нельзя быть на свете красивой такой"..)..
мужчин всегда обслуживают вежливее.. особенно привлекательных.. это факт..)..
Ну проТивополоЖный ПоЛ все таки 8)Наверное Дама в поиске, и Вы невоШли в список потенциальных "ЖениХов" 8) Да все бывает) Нельзя вмешивать личные неуряДицы на работу 8) А представьте и мужененавистницы есть 8)КаК тогда Мужчинам достается 8)
Самое интересное, что в Европе, к примеру, такого нет - следовательно, это можно отнести к пережиткам нашего совкового прошлого . )))
она видет в вас соперницу ВОТ и бесится
Людмила Коровиченко
это точно)
Значит она нормальной ориентации. Была бы лесби "обслужила" бы по полной программе. Ну работа у неё такая-строить глазки, губки, ножки с ручками и что там у неё ещё осталось МУЖИКАМ,
это ток закомплексованные женщины так себя ведут. я вот тож за компьютером с людьми работала, дак улыбалась всем. не вижу ничего такого в том, что напротив меня девушка симпатичная. наоборот оч даже приятно
А вы с ней не знакомы?
ну может она себе мужа ищет, вот и улыбается всем мужикам. а тебе то ей зачемв этом случае улыбаться?
Асем Ермаганбетова
ну пусть в обеденный перерыв и ищет!