Прочие взаимоотношения
Почему когда человеку плохо, все от него отворачиваются??? Эт закон подлянства что ли такой??)))))))))
Нет... просто друзья познаются в беде.. . Отвернулись, значит туда им и дорога!! ! Мне таких лицемерных людей всегда искренне ЖАЛЬ...
плохо???? многие не хотят видеть с собой никого... другие жаждут опоры....)))) ) не знаю... я не отворачиваюсь...)))
негативная аура от него исходит... на это люди и реагируют... часто неосознанно
Порой и хочется помочь, а не знаешь, как.. . Или не в силах что-то сделать. И чувствуешь вину из-за этого. Вот поэтому и избегают...
Не зря же ведь говорят, что друзья познаются в беде)
возможно, это "закон бумеранга"
Ни кто не любит чужих проблем..., даже близкие стараются избежать антипозитива...
Испытания нас укрепляют....
Люди в большинстве своем эгоисты, поэтому им легче самим поплакаться, чем кого- то выслушать. Так что делай выводы об окружающих.
Это счастье!! ! Теперь вы точно знаете на кого в жизни можно опереться, а кто так.... просто момент из жизни. Момент истины!!!
Как говорят - беда не приходит одна! Зато хороший способ проверить близких тебе людей!
когда человеку плохо от него веет унынием, а это передается окружающим и люди боятся потому как бессильны что либо изменить. С другой стороны это хороший способ проверить кому ты дорог на самом деле. Поверь мне он скорее сдохнет чем отвернется от тебя.
даже когда моей любимой плохо я всегда рядом... хоть мне тоже стает нехорошо от того что ей плохо.. . когда человек знает что за него кто то преживает и поможет... согреет... обнимет и поможет все чем только сможет.. . то человек намного быстрее встает на ноги. Все хорошее в человеке познается в беде...